MS Dhoni

ধোনির পরে কাকে চেন্নাইয়ের নেতা দেখতে চান রায়ডু? শুনলে অবাক হবেন

আইপিএলের প্রথম ম্যাচেই নামছে সিএসকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১১, ২০২৪, ১৩:৫৯

options
link
ধোনির পরে কাকে চেন্নাইয়ের নেতা দেখতে চান রায়ডু? শুনলে অবাক হবেন
ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএল (IPL) শুরু হচ্ছে ২২ মার্চ। প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি চেন্নাই সুপার কিংস (CSK) ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর (RCB)। মেগা টুর্নামেন্ট শুরুর আগে অম্বাতি রায়ডু (Ambati Rayudu) জানালেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে তিনি সিএসকে-র নেতা হিসেবে দেখতে চান।
মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের নব্য অধিনায়ক হয়েছেন হার্দিক পাণ্ডিয়া (Hardik Pandya)। গুজরাট টাইটান্স দলকে একসময়ে নেতৃত্ব দিয়েছেন তিনি। গতবারের ফাইনালে ধোনির চেন্নাইয়ের মুখোমুখি হয়েছিল হার্দিকের গুজরাট। রক্তের গতি বাড়িয়ে দেওয়া ফাইনাল জিতে নেয় সিএসকে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: রান আউটে ধোনিকে মনে করালেন লিটন দাস, সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও]

রায়ডুর পর্যবেক্ষণ মুম্বই ইন্ডিয়ান্সকে নেতৃত্ব দেওয়া কঠিন হবে হার্দিকের পক্ষে। কারণ গুজরাট টাইটান্স ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের সেট আপে পার্থক্য রয়েছে। রায়ডুর মতে, পাণ্ডিয়ার উচিত ছিল মুম্বইয়ের হয়ে এক বছর খেলা। তার পরে দলকে নেতৃত্ব দিতে পারতেন।
অম্বাতি রায়ডু বরং দেখতে চান, রোহিত শর্মা চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরকে নেতৃত্ব দিন। রায়ডু বলেন, ”রোহিত শর্মা আরও ৫-৬ বছর আইপিএল খেলতেই পারে। যে কোনও দলকেই নেতৃত্ব দিতে পারে রোহিত। আমি ব্যক্তিগত ভাবে চাই রোহিত শর্মা ২০২৫ সালে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে খেলুক। ধোনি অবসর নিলে রোহিত সিএসকে-কে নেতৃত্ব দিতেই পারে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বিরাট-রোহিতের হাত থেকে ব্যাটন নেবে কে…’,একথা কেন বললেন প্রাক্তন ক্রিকেটার?]

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.