সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এশিয়া কাপে ওমানের বিরুদ্ধে টস করতে নামলেন কে? রোহিত শর্মা না সূর্যকুমার যাদব? কারণ, টসের সময় সূর্য ভুলেই গেলেন দলে কে কে ঢুকলেন? আবু ধাবিতে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন সূর্য। তারপর জানান, দলে দুটি বদল আছে। তার মধ্যে একজন হর্ষিত রানা। আরেকজন যে কে, সেটা মনেই করতে পারলেন না ভারতের টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক। শেষ পর্যন্ত হাসতে হাসতে বললেন, “আমি তো রোহিত ভাই হয়ে যাচ্ছি।” উল্লেখ্য, ‘ভুলোমনের’ জন্য বারবার চর্চিত হতেন রোহিত শর্মা।
খাতায়-কলমে নিয়মরক্ষার ম্যাচ। তবে পাকিস্তান ম্যাচকে সামনে রেখে ওমানকেও হালকাভাবে নিতে চায় না ভারত। এই ম্যাচে যে জশপ্রীত বুমরাহকে বিশ্রাম দেওয়া হবে, তা নিয়ে চর্চা ছিলই। বুমরাহর পাশাপাশি বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে বরুণ চক্রবর্তীকে। সেই জায়গায় দলে ঢুকেছেন অর্শদীপ সিং ও হর্ষিত রানা। কিন্তু প্রথমজনের নাম কিছুতেই মনে করতে পারেননি সূর্য। এমনকী টসের সঞ্চালক রবি শাস্ত্রীর পরামর্শে ভারতের বোলিং কোচ মর্নি মর্কেলকেও ডাক দেন। বেশ খানিকক্ষণ নাম মনে করার চেষ্টা করে সূর্য বলেন, “আমি তো পুরো রোহিত ভাই হয়ে যাচ্ছি। মোট কথা, দলে দুটো বদল হয়েছে।”
এর আগে আরব আমিরশাহী ও পাকিস্তান ম্যাচে রান তাড়া করেছিল ভারত। ফলে এই ম্যাচে টসে জিতে ব্যাট করার সুযোগ হাতছাড়া করেননি সূর্য। নিজেই জানালেন, এই ম্যাচে ব্যাটিং গভীরতা পরীক্ষা করাই মূল লক্ষ্য। আমিরশাহীর বিরুদ্ধে মাত্র ১ উইকেট ও পাকিস্তানের বিরুদ্ধে মাত্র ৩ উইকেট হারিয়ে ম্যাচ জিতে নিয়েছিল টিম ইন্ডিয়া। ফলে ওমান ম্যাচে ব্যাটিং গভীরতা পরীক্ষা করতে চান সূর্য। আর ভারত প্রথমে ব্যাট করতে শুনেই গর্জন স্টেডিয়ামের দর্শকদের।
সর্বশেষ খবর
-
এবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগ, পুলিশের দ্বারস্থ বধূ
-
‘খুব বাঁচা বেঁচেছি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ’, রচনার সুরবদলের পরই কেন একথা বললেন মনোরঞ্জন?
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধেও চুনকাম! ১০৫০ দিন পর সিরিজ হার ভারতের, কেন খেলানো হল না বৈভবকে?
-
‘তোলাবাজি’র অর্থে মেয়ে-স্বামীর নামে সম্পত্তি, নির্বাচনী হলফনামায় তথ্য গোপন! তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ
-
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গ্রুপ থেকে বিদায়, বিশ্বকাপে স্বপ্নভঙ্গ ভারতের মেয়েদের