Border Gavaskar Trophy

ছিঁচকাঁদুনে সং! বিরাটকে তুমুল কটাক্ষ অজি সংবাদপত্রে, পালটা তোপ শাস্ত্রীর

স্যাম কনস্টাসকে ধাক্কা মেরেও বিরাট অনেক কম শাস্তি পেয়েছেন, দাবি অজি মিডিয়ার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪, ১৬:৩৬

options
link
ছিঁচকাঁদুনে সং! বিরাটকে তুমুল কটাক্ষ অজি সংবাদপত্রে, পালটা তোপ শাস্ত্রীর

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলিকে ‘সং’ বলে কটাক্ষ করল অজি সংবাদমাধ্যম। মেলবোর্ন টেস্টের (Border Gavaskar Trophy) প্রথম দিনে তরুণ তুর্কি স্যাম কনস্টাসের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি হয় বিরাটের। সেই নিয়েই কোহলিকে তুলোধনা শুরু করেছে অস্ট্রেলিয়ার মিডিয়া। তাদের পালটা দিয়ে মুখ খুলেছেন রবি শাস্ত্রীও। অজি মিডিয়াকে ‘নিষ্ঠুর’ বলে তোপ দেগেছেন বিরাটদের প্রাক্তন কোচ।

Advertisement

বক্সিং ডে টেস্টের প্রথম দিনের প্রথম ঘণ্টাতেই কনস্টাস বিবাদে জড়ান তাঁর ‘প্রিয়’ ক্রিকেটার বিরাট কোহলির সঙ্গে। ওভার শেষে ক্রিজের এপার থেকে ওপারে যাচ্ছিলেন কোহলি। দুই অজি ব্যাটারও আসছিলেন নিজেদের মধ্যে কথা বলতে। দু’জনের কাঁধে ধাক্কাধাক্কি হয়। কনস্টাসের বিষয়টি পছন্দ হয়নি। তিনি কোহলিকে কিছু একটা বলেন। পালটা কোহলি কড়া জবাব দেন তাঁকে। ভিডিও দেখে মনে হয়েছে, কোহলি যেন ইচ্ছাকৃতভাবেই ধাক্কা দিয়েছেন অজি ব্যাটারকে। তার জেরে বিরাটের ম্যাচ ফির ২০ শতাংশ জরিমানা করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মাঠের মধ্যে ঝামেলা মিটে গেলেও সেই উত্তাপ বাড়িয়ে দিয়েছে অস্ট্রেলিয়ার সংবাদমাধ্যম। শুক্রবার সকালে দেখা যায়, বিখ্যাত সংবাদপত্র ‘দ্য ওয়েস্ট অস্ট্রেলিয়ান’-এর প্রথম পাতায় বিরাটের ছবি। সেখানে জোকারের মতো করে বিরাটের নাকে লাল বল লাগানো। সঙ্গে লেখা, ‘ক্লাউন কোহলি’। এখানেই শেষ নয়, ওই সংবাদপত্রে বিরাটকে ‘ছিঁচকাঁদুনেও বলা হয়। অজি সংবাদমাধ্যমের দাবি, অত্যন্ত কম শাস্তি দেওয়া হয়েছে বিরাটকে। আরও বেশি দণ্ড নাকি তাঁর প্রাপ্য ছিল।

Advertisement

গোটা ঘটনায় ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন রবি শাস্ত্রী। তিনি বলেন, “বহুবার অস্ট্রেলিয়ায় এসেছি। এখানে এভাবেই বিপক্ষ দলকে কার্যত উত্যক্ত করা হয়। যেহেতু সিরিজ এখন ১-১, তাই অজিরা মরিয়া হয়ে উঠেছে। আসলে ১৪-১৫ বছর ধরে মেলবোর্নে ভারতের বিরুদ্ধে টেস্ট জেতেনি অস্ট্রেলিয়া। তাই সুযোগ পেলেই নিষ্ঠুর হয়ে ওঠে অজি মিডিয়া।” উল্লেখ্য, মেলবোর্ন টেস্টের দ্বিতীয় দিনে মাঠে নামতেই বিরাটকে লাগাতার কটাক্ষ করেন গ্যালারিতে হাজির থাকা দর্শকরাও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.