সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মানুষ ভুলে যায় টাকার বাজি রাখতে গিয়ে কখন তাঁরা জীবনের বাজিও ধরে ফেলেন। ক্রিকেট ম্যাচে বাজি ধরে এই আইপিএলের ভরা মরশুমে এক ব্যক্তি আত্মহননের পথ বেছে নেন বলেই পুলিশ সূত্রে খবর। ঘটনাটি শুক্রবার মধ্যরাতের।
বাজি ধরে টাকা খুইয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। তাঁর বয়স ২৬ বলে জানা গিয়েছে। হায়দরাবাদের জিদিমেতলার কাছে সুচিত্রা জংশনে নিজের বাড়ির কাছে আত্মঘাতী হন বলে খবর। এক বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরিও করতেন তিনি।
তাঁর নাম রাজবীর সিং ঠাকুর। তিন বছর আগে এক দুর্ঘটনায় বাবা-মাকে হারিয়েছিলেন। এরপর থেকে কাকার সঙ্গেই থাকতেন। জানা গিয়েছে, ক্রিকেট ম্যাচে বাজি ধরতে গিয়ে বেতনের সিংহভাগই বিলিয়ে দিয়েছিলেন। পাশাপাশি পরিচিত লোকজনের কাছ থেকে টাকা ধার নিয়ে বেটিংচক্রে কাজে লাগাতেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে।
বিপুল দেনায় ডুবেছিলেন রাজবীর। জানা গিয়েছে, দেনা শোধ করতে না পেরে সুচিত্রা জংশন এবং ভেল রেলস্টেশনের মাঝে ছুটন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে নিজের জীবন শেষ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। গান্ধী হাসপাতালে ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়। সেকেন্দ্রাবাদ রেলওয়ে পুলিশ মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা গিয়েছে।
এমন ঘটনা নতুন কিছু নয়। ২২ মার্চ গুন্ডলাপোচম্পল্লি এবং মেদচালের মধ্যবর্তী রেলপথে ২৯ বছর বয়সি এক ব্যক্তি আত্মঘাতী হন। তিনি বন্ধুদের কাছে লোকেশন শেয়ার করে এই কঠোর পদক্ষেপ করেন। গুন্ডলাপোচম্পল্লীর বাসিন্দা কে সোমেশ্বর রাও গত তিন বছরে বেটিংয়ের ফাঁদে পড়ে ৩ লক্ষ টাকা হেরেছেন।
সর্বশেষ খবর
-
বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্যেই শেষ নয়, এবার এমবাপেকে অশ্রাব্য গালিগালাজ প্যারাগুয়ের সাংসদের, বাড়ছে বিতর্ক
-
সাতসকালে ফের অ্যাকশনে ইডি, ইসিএলের প্রাক্তন কর্মীর বাড়িতে তল্লাশি, চাঞ্চল্য অন্ডালে
-
রাজ্যে সেমিকন্ডাক্টর কারখানা গড়বে মিৎসুবিশি! নবান্নে শুভেন্দুর সঙ্গে সাক্ষাতে অশোক টোডিও
-
ট্রাম্পের হুমকির পরই ইরানে ভয়ংকর হামলা আমেরিকার! ‘কড়া থাপ্পড়ের অপেক্ষায় থাকুন’, হুমকি তেহরানের
-
‘এনকাউন্টার’-এ দুই দক্ষ গুন্ডাদমন অফিসার, পুলিশ-মহিলা মহলে নায়ক অর্ঘ্য আর রনি