সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ার (Australia) বিরুদ্ধে ১৪ ডিসেম্বর থেকে প্রথম টেস্ট খেলতে নামবে পাকিস্তান (Pakistan)। তবে এর আগে ফের একবার পাক ড্রেসিংরুমে ডামাডোল। তৈরি হয়েছে নতুন বিতর্ক। কারণ অস্ট্রেলিয়ায় বাবর আজম (Babar Azam), শান মাসুদদের (Shan Masood) সঙ্গে কোনও চিকিৎসককে পাঠায়নি পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (PCB)।
কিন্তু কেন এমন ঘটনা সামনে এল?
আসলে অস্ট্রেলিয়া এবং নিউজিল্যান্ড সফরের জন্য সোহেল সালিম নামে এক চিকিৎসককে নিয়োগ করেছিলেন পিসিবি কর্তারা। কিন্তু তিনি অস্ট্রেলিয়ার ভিসা পাননি। আরও লজ্জার ব্যাপার হল বিষয়টি জানার পরেও তাঁর ভিসার জন্য চেষ্টা করেননি পাক ক্রিকেট কর্তারা।
[আরও পড়ুন: কেন পিঙ্ক বল টেস্টের প্রতি আগ্রহ কমছে? জেনে নিন আসল কারণ]
যদিও এই খবর প্রকাশ্যে আসতেই পিসিবি ব্যাপারটা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করেছে। একটি বিবৃতি প্রকাশ করে সেখানে লেখা হয়েছে, ‘সেলিমের ভিসার জন্য আমরা সব রকমভাবে চেষ্টা করছি। আশা করা হচ্ছে, টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই তিনি দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারবেন। তিনি সরাসরি পার্থে পৌঁছবেন।’
বিশ্বকাপে খারাপ পারফরম্যান্স করেছিল পাক দল। সেইজন্য অধিনায়কত্ব ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন বাবর আজম। এর পর থেকে একের পর এক বিতর্কে জড়িয়েছে পাক ক্রিকেট। এবার শান মাসুদের দল টেস্ট খেলতে নামার আগে এমন বিতর্ক সামনে এলেন।
[আরও পড়ুন: ‘সৌরভের ইডেন পারলে ডারবান নয় কেন?’ প্রোটিয়া ক্রিকেট বোর্ডকে বিঁধলেন গাভাসকর]
সর্বশেষ খবর
-
গুরুত্ব বাড়ছে নতুন প্রজন্মের! এবার নন্দনে জেন জি চলচ্চিত্র উৎসবের আয়োজন, কী বললেন ‘ইন্ডাস্ট্রি’?
-
ইমরানের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বেগ, ফের পাক প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি গাভাসকর, কপিল-সহ ২১ প্রাক্তন অধিনায়কের
-
আনন্দপুরে পরিচারিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা, ছুরির কোপ! ফিল্মি কায়দায় চলন্ত ট্রেন থেকে রাঁধুনীকে ধরল পুলিশ
-
বরফ কারখানার অ্যামোনিয়া গ্যাস লিক! অসুস্থ শিশু-সহ কমপক্ষে ২৫, উত্তপ্ত হাড়োয়া
-
রাখিতে গেজেটপ্রেমী ভাই-বোনকে কী দেবেন ভাবছেন? রইল দারুণ গিফটের আইডিয়া