সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘরোয়া ক্রিকেটে তাঁর মুম্বই ছেড়ে গোয়ায় যোগ দেওয়া নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। প্রথমে মনে করা হয়েছিল, যশস্বী জয়সওয়ালের এই সিদ্ধান্ত ব্যক্তিগত। যদিও পরবর্তীতে বাঁ-হাতি ওপেনারের বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগও শোনা গিয়েছিল। তবে আপাতত সেসব ভুলে সেই যশস্বী ফের মুম্বইয়ে খেলার ব্যাপারে ইচ্ছাপ্রকাশ করেছেন।
জানা গিয়েছিল, মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের থেকে এনওসি’ও পেয়ে গিয়েছিলেন তিনি। মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের একটি সূত্র সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছিল, ‘আমাদের কাছ থেকে এনওসি চেয়েছেন যশস্বী। তা দেওয়া হয়েছে ইতিমধ্যেই। গোয়ায় যোগ দেওয়াটা তাঁর ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত।’ যদিও এখন এক সংবাদসংস্থা সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘরোয়া ক্রিকেটে যশস্বী ফের মুম্বইয়ের হয়ে খেলার ইচ্ছাপ্রকাশ করে ইমেল করেছেন।
ইমেলে কী লিখেছেন ২৩ বছরের এই ক্রিকেটার? যশস্বী লেখেন, ‘আমার এনওসি প্রত্যাহারের জন্য মুম্বই ক্রিকেট সংস্থার কাছে অনুরোধ করছি। গোয়ায় যাওয়ার পিছনে পারিবারিক কিছু কারণ ছিল। আপাতত সেটা সম্ভব নয়। একটাই অনুরোধ, আমাকে পরের মরশুমে মুম্বইয়ের হয়ে মাঠে নামার অনুমতি দিন। আমি আগের এনওসি এখনও বিসিসিআই এবং গোয়া ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের কাছে জমা দিইনি।’
মাসখানেক আগে জানা গিয়েছিল, যশস্বীর পথ অনুসরণ করতে চলেছেন সূর্যকুমার যাদবও। যদিও পত্রপাঠ এহেন খবরকে গুজব বলে উড়িয়ে দেন তিনি। আর এখন যশস্বী তাঁর পুরনো দলে ফিরতে চাইছেন। এখন দেখার, যশস্বীর এই আর্জিতে কতটা সায় দেয় মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন।
সর্বশেষ খবর
-
বর্ধমানে বধূর ‘গণধর্ষণ ও খুন’ কাণ্ডে গ্রেপ্তার ২, ঘটনাস্থল পরিদর্শনে ফরেন্সিক টিম
-
ফের কক্সবাজারে বিপর্যয়, রোহিঙ্গা শিবিরে মাদ্রাসায় ভেঙে পড়ল পাহাড়! ধসে চাপা ৪০ শিশু, আট দেহ উদ্ধার
-
ভুয়ো ইডি অফিসার সেজে কলকাতার প্রাক্তন কাউন্সিলর মোনালিসাকে হুমকি! গ্রেপ্তার প্রৌঢ়
-
অব্যাহত বুলডোজার অ্যাকশন! এবার হাওড়া ময়দানে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল ৩৫ অবৈধ গুমটি
-
প্যারিসের মার্জার সরণিতে ‘দেবী’র প্রাণপ্রতিষ্ঠা, বিশ্বজুড়ে চর্চায় ভারতীয় ডিজাইনারের ফ্যাশন বিপ্লব!