Hardik Pandya

কটকে একাই অনুশীলনে ডুবে হার্দিক, চোট সারিয়ে কামব্যাকের সিরিজে নজরে বিশ্বকাপও!

এশিয়া কাপে সুপার ফোরে শ্রীলঙ্কা ম্যাচে চোট পেয়েছিলেন হার্দিক পাণ্ডিয়া।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৮, ২০২৫, ১০:৩০

options
link
কটকে একাই অনুশীলনে ডুবে হার্দিক, চোট সারিয়ে কামব্যাকের সিরিজে নজরে বিশ্বকাপও!
ছবি: দেবাশিস সেন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঞ্চ তৈরি। এবার শুধু কামব্যাকের অপেক্ষা। এশিয়া কাপে সুপার ফোরে শ্রীলঙ্কা ম্যাচে চোট পেয়েছিলেন হার্দিক পাণ্ডিয়া। ফাইনালে মাঠে নামতে পারেননি। এবার প্রত্যাবর্তন হতে চলেছে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজে। আর তার প্রস্তুতিতে কোনও রকম খামতি রাখতে চান না হার্দিক। কটকের বরাবাটি স্টেডিয়ামে একাই অনুশীলনে মগ্ন তারকা অলরাউন্ডার।

Advertisement

রো-কো’র দাপটে ওয়ানডে সিরিজ জিতে নিয়েছে ভারত। এবার সামনে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ৯ ডিসেম্বর বরাবাটিতে প্রথম পরীক্ষা সূর্যকুমার যাদবদের। তারপর আছে দেশের মাটিতে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ। সেটা মিটলেই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ফলে এই দু’টি সিরিজ যে গতবারের চ্যাম্পিয়নদের বিশ্বকাপের প্রস্তুতি, তা নতুন করে বলার নয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গতবারের দলে ছিলেন হার্দিক। ভারতের বিশ্বজয়ের শেষ ওভারটা তিনিই করেছিলেন। ফাইনালে ছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। তাদের বিরুদ্ধে ফের নামতে মুখিয়ে তিনি। চোট পাওয়ার পর বিসিসিআইয়ের সেন্টার অফ এক্সেলেন্সে গিয়েছিলেন পাণ্ডিয়া। সেখানেই তিনি রিহ্যাব করেন। বিসিসিআইয়ের সেন্টার অফ এক্সেলেন্স থেকে ছাড়পত্র দেওয়ার পর দলে সুযোগ পেয়েছেন। বরোদার হয়ে সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে হার্দিকের কামব্যাক হয়েছে। সেখানে ব্যাটে ঝড়ও তোলেন।

Advertisement
Hardik Pandya Trains Solo before IND vs SA T20 match in Barabati stadium
ছবি: দেবাশিস সেন

এবার সেটাই দেখাতে চান ভারতের জার্সিতে। জানা গিয়েছে দলের বাকিরা সোমবার অনুশীলন করবেন। সেখানে রবিবার একাই অনুশীলনে ডুবে রইলেন হার্দিক। শুধু হার্দিক নয়, এই সিরিজে ফিরবেন শুভমান গিলও। ইডেন টেস্টে মাত্র তিন বল খেলে ঘাড়ের চোটের জন্য মাঠ ছেড়েছিলেন। তারপর থেকে ক্রিকেটে ফিরতে পারেননি। চোটের জন্য দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজেও ছিলেন না। তবে প্রথম ম্যাচে গিল খেলবেন কি না, তা এখনও জানা যায়নি।

Hardik Pandya Trains Solo before IND vs SA T20 match in Barabati stadium
ছবি: দেবাশিস সেন

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.