সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বুধবার কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে বোমাতঙ্কের ভুয়ো মেল আসার পর বৃহস্পতিবার ফের দেশের আরও একটি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বোমা রাখার হুমকি মেল পাঠানো হয়েছে। এদিন সকালেই একটি হুমকি মেল আসে জয়পুর সাওয়াই মান সিং স্টেডিয়াম কর্তৃপক্ষের কাছে। এই অবস্থায় আইপিএলের ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চিয়তা তৈরি হয়েছে।
জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টা ১৩ নাগাদ স্টেডিয়াম বোমা রাখা রয়েছে বলে একটি হুমকি ইমেল আসে। ওই ইমেলে লেখা, ‘অপারেশন সিঁদুরের সাফল্য উদযাপনে এই স্টেডিয়াম বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়া হবে।’ হুমকি দিয়ে আরও বলা হয়েছে, ‘পারলে সকলকে বাঁচান।’
গতকাল ইডেনে কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম চেন্নাই সুপার কিংসের ম্যাচের আগে স্টেডিয়ামে বোমা রাখার মেলে আসে। ওই মেলে বলা হয় স্টেডিয়ামে বোমা রাখা রয়েছে। তৎক্ষনাৎ পুলিশের তরফে স্টেডিয়াম জুড়ে তল্লাশি চালানো হয়। যদিও তেমন কিছুই মেলেনি। এদিকে বৃহস্পতিবার আরও একটি ক্রিকেট স্টেডিয়াম বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দেওয়া হল। এদিকে এই মাঠেই আগামী ১৬ মে এই মাঠেই ম্যাচ রয়েছে রাজস্থান রয়্যালস এবং পাঞ্জাব কিংসের মধ্যে।
অপারেশন সিঁদুরের পর সিঁদুরে মেঘ দেখতে শুরু করেছে পড়শি দেশ পাকিস্তান। দিশেহারা পাক প্রধানমন্ত্রী পালটা আঘাতের কথা বলেছেন। এরই মধ্যে বৃহস্পতিবার সর্বদল বৈঠকে প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং স্পষ্ট ভাষায় জানিয়ে দিয়েছেন যে কোনও পরিস্থিতির জন্য প্রস্তুত ভারত। বলা যায় দু’দেশের মধ্যে একপ্রকার যুদ্ধ পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ২২ এপ্রিল পহেলগাঁওয়ের বৈসরন উপত্যকায় জঙ্গিদের গুলিতে নিহত হন ২৬ জন নিরীহ মানুষ। তারপর থেকেই পাকিস্তানে লুকিয়ে থাকা সন্ত্রাসবাদীদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবি জোরালো হচ্ছিল। ৭ মে রাতেই পাকিস্তান ও পাক অধিকৃত কাশ্মীরের একাধিক জঙ্গি ঘাঁটিতে আঘাত করে ভারতীয় বায়ু সেনা। ভারতীয় বায়ুসেনার আঘাতের পর থেকেই দেশের বিভিন্ন প্রান্তে উদযাপন শুরু করেছে সাধারণ মানুষ। এদিকে এরই মধ্যে একের পর এক স্টেডিয়াম উড়িয়ে দেওয়ার হুমকির আসতে থাকায় IPL-র ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
দলে মেসি-ভিনি, চমক ডিফেন্সে! বিশ্বকাপে গ্রুপ পর্বের সেরা একাদশ বেছে নিল সংবাদ প্রতিদিন ডট ইন
-
সরষের মধ্যেই ভূত! রামমন্দিরে কয়েকশো কোটির চুরি জেনেও ধামাচাপার চেষ্টা ট্রাস্টের প্রধানের
-
সৌদি আরবে ভেঙে পড়ল জ্বালানি সংস্থার কপ্টার, মৃত কমপক্ষে ১৪, যুদ্ধের জেরে আকাশে আতঙ্ক?
-
হেরেও শিক্ষা নেই! আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে অভিষেকই হচ্ছে না বৈভবের, শ্রেয়স-গম্ভীরের সিদ্ধান্তে প্রশ্ন
-
করাচিতে জঙ্গি হামলার দায় ভারতের ঘাড়ে! ‘নিজের ঘরে তাকান’, পাকিস্তানকে তোপ নয়াদিল্লির