IPL 2025

বেগুনি পাঞ্জাবিতে বাংলায় সংলাপ নাইটদের, মিষ্টিমুখে নববর্ষ পালন কেকেআরের

'চ্যালেঞ্জ নিবি না কেকেআরের সাথে', নববর্ষে প্রতিপক্ষকে বার্তা নাইট কোচের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ১৪:২৫

options
link
বেগুনি পাঞ্জাবিতে বাংলায় সংলাপ নাইটদের, মিষ্টিমুখে নববর্ষ পালন কেকেআরের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পয়লা বৈশাখ প্রত্যেক বাঙালির কাছেই বিশেষ দিন। বাংলায় যখন উৎসবের মেজাজ, তখন পাঞ্জাবের মুলানপুরে নাইট রাইডার্সের প্রতিপক্ষ পাঞ্জাব কিংস। তা বলে কী নববর্ষের আনন্দ থেকে দূরে থাকা যায়? বেগুনি পাঞ্জাবিতে বাংলায় সংলাপ বলে নববর্ষের আনন্দে মাতল নাইট শিবির। মিষ্টিমুখের সঙ্গে খোদ কোচ চন্দ্রকান্ত পণ্ডিতের মুখে শোনা গেল ‘শুভ নববর্ষ’। 

Advertisement

পয়লা বৈশাখের সকালে কেকেআর থেকে এক্স হ্যান্ডলে একটি ভিডিও পোস্ট করা হয়। যেখানে নাইট কোচ চন্দ্রকান্ত পণ্ডিতের জন্য উপহার হিসেবে ছিল বেগুনি পাঞ্জাবি। নববর্ষের উপহার পেয়ে বেজায় আপ্লুত হতে দেখা যায় ‘পণ্ডিতমশাই’কে। আর তিনি একা নন, বোলিং কোচ ভরত অরুণ থেকে মায়ঙ্ক মার্কণ্ডে, চেতন সাকারিয়ারাও মাতলেন নববর্ষের উৎসবে। এরপর মিষ্টিমুখের পালা। সঙ্গে সঙ্গে হাজির এক থালা রসগোল্লা। কিন্তু মিষ্টিমুখের আগে রইল শর্ত।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কী সেই শর্ত? প্রত্যেককে বাংলায় সংলাপ বলতে হবে। সকলেই এক বাক্যে সেই শর্ত পালনে রাজি হয়ে যান। নাইট কোচ বলেন, “বল মারব এখানে, পড়বে গ্যালারির মাঝখানে।” ভরত অরুণ বলেন, “চ্যালেঞ্জ নিবি না কেকেআরের সাথে।” এরপর মিষ্টিমুখ পর্বের শুরু। রসগোল্লার স্বাদ চেখে এরপর সবাই মিলে সমর্থকদের উদ্দেশে বলেন, “শুভ নববর্ষ।” তাছাড়াও অন্য একটি পোস্টে কেকেআর লেখে, ‘শুভ নববর্ষের অফুরন্ত প্রীতি ও শুভেচ্ছা, আপনাকে ও আপনার পরিবারকে।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.