IPL 2025

জাতীয় দলের ধারেকাছেও নেই, পাতিদারকে ভারত অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে দেখছেন প্রাক্তনী

ঘরের মাঠে একটাও ম্যাচ জিততে পারেনি পাতিদারের আরসিবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০২৫, ১৮:২৪

options
link
জাতীয় দলের ধারেকাছেও নেই, পাতিদারকে ভারত অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে দেখছেন প্রাক্তনী
রজত পাতিদার। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জাতীয় দলের ধারেকাছেও নেই রজত পাতিদার। আইপিএলে আরসিবি’র অবস্থা কখনও মেঘ, কখনও বৃষ্টি। ঘরের মাঠে পরিসংখ্যান ভয়াবহ। সেটা যদি বদলাতে পারেন, তাহলে নাকি একেবারে জাতীয় দলের অধিনায়কও হয়ে যেতে পারেন পাতিদার। অন্তত এমনটাই মনে করছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার রবিন উথাপ্পা।

Advertisement

চিন্নাস্বামীতে পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে মাত্র ৯৫ রানে বন্দি হয়ে যায় আরসিবি। চূড়ান্ত ব্যর্থ হন বিরাট কোহলিরা। পাঞ্জাব ম্যাচ জেতে ৫ উইকেটে। ম্যাচের পর হারের যাবতীয় দায়িত্ব নেন আরসিবি অধিনায়ক। আর সেটা দেখে খুশি উথাপ্পা। সোশাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, ‘দেখে ভালো লাগল, আরসিবি’র ব্যাটিং ব্যর্থতার দায় নিল রজত। নেতৃত্ব কীভাবে দিতে হয়, সেটা ও জানে। এবার কীভাবে ঘরের মাঠে জিততে হয়, সেটা ওকে শিখতে হবে। আর সেটা যদি করতে পারে, তাহলে ভারতীয় দলে নেতৃত্বের দৌড়ে চলে আসবে ও।”

Advertisement

ম্যাচের পর ক্ষুব্ধ পাতিদার বললেন, “আমাদের আরও ভালো ব্যাট করা উচিত। পার্টনারশিপ তৈরি করতে পারিনি আমরা। ধারাবাহিকভাবে উইকেট হারিয়েছি। উইকেট ততটাও খারাপ ছিল না। বোলাররা সাহায্য পেয়েছে ঠিকই, কিন্তু আমাদের ভালো ব্যাট করা উচিত ছিল। দল হিসেবে আমাদের অনেক কিছু শোধরাতে হবে।” ঘটনা হচ্ছে, ঘরের মাঠ চিন্নাস্বামীতে তিনটি ম্যাচই হেরেছে আরসিবি। অন্যদিকে পাতিদার দেশের হয়ে একটি মাত্র ওয়ানডে খেলেছেন ২০২৪ সালে। শেষ টেস্ট খেলেছেন ২০২৩ সালে। জাতীয় দলের হিসেব-নিকেশেও তাঁকে সেভাবে ধরা হয় না। সেখানে উথাপ্পার মন্তব্যে কিছুটা হাসির রোলই উঠছে নেটদুনিয়ায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.