Mushfiqur Rahim

‘ছুঁলেই গ্যাঁড়াকল’, মুশফিকুরের ‘বল ধরা’ কাণ্ডে মজার পোস্ট কলকাতা পুলিশের

দেখে নিন সেই পোস্ট।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৬, ২০২৩, ১৯:৫৯

options
link
‘ছুঁলেই গ্যাঁড়াকল’, মুশফিকুরের ‘বল ধরা’ কাণ্ডে মজার পোস্ট কলকাতা পুলিশের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাত দিয়ে বল ধরে হাস্যকর ভাবে আউট হয়েছেন বাংলাদেশের তারকা ব্যাটার মুশফিকুর রহিম (Mushfiqur Rahim)। বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্টে মুশফিকুর রহিম হাত দিয়ে বল ধরায় আউট হন। বাংলাদেশের প্রথম ব্যাটার হিসেবে ‘অবস্ট্রাক্টিং দ্য ফিল্ড’ আউট হন তিনি।
মুশফিকুরের এই আউটকে সামনে রেখে সতর্কতামূলক প্রচার করেছে কলকাতা পুলিশ। সেই প্রচার সোশাল মিডিয়ায় দারুণ জনপ্রিয় হয়েছে। কলকাতা পুলিশ সোশাল মিডিয়ায় লিখেছে, ‘লিঙ্ক হোক বা বল, ছুঁলেই গ্যাঁড়াকল।’ 

Advertisement

[আরও পড়ুন: বল বিকৃতি নিয়ে ওয়ার্নারকে তোপ দাগাই বুমেরাং হয়ে ফিরল! পাক সিরিজে নেই অজি তারকা]

ইদানীং কালে দেখা যাচ্ছে অজানা লিঙ্কে ক্লিক করে সমস্যায় পড়ছেন অনেকে। সংশ্লিষ্ট ব্যক্তির ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে নিমেষে উধাও হয়ে যাচ্ছে টাকা। সেই বিষয়টির উল্লেখ করে এবং মুশফিকুরের আউটকে মাথায় রেখে এমন প্রচার করেছে কলকাতা পুলিশ।
সিরিজে এগিয়ে থেকে নিউজিল্যান্ডের (New Zealand) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ খেলতে নেমেছে বাংলাদেশ। প্রথম ইনিংসের ৪০.৪ ওভারের ঘটনা। কাইল জেমিসনের বলটা ব্যাকফুটে খেলেন মুশফিকুর। মুশফিকুর রহিম বলটা ডান হাত দিয়ে ধরেন। বলটা কিন্তু কোনওভাবেই স্টাম্পে লাগত না। অনেকটাই দূরে ছিল। মুশফিকুর কেন যে বলটা ধরতে গেলেন তা তিনিই ভালো বলতে পারবেন। কিউয়িরা সুযোগের সদ্ব্যবহার করেন। ‘অবস্ট্রাক্টিং দ্য ফিল্ড’ আউটের আবেদন করেন। তৃতীয় আম্পায়ার ভিডিও রিপ্লে দেখে আউট দেন বাংলাদেশের সিনিয়র ক্রিকেটারকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: আইসিসি ক্রমতালিকায় ভারতের দাপট, আটটি শীর্ষস্থান রোহিতদের দখলে]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন