LSG

সঞ্জীব খুশ হুয়া… ‘হাই-ফাই’ হায়দরাবাদকে হারাতেই পন্থকে জড়িয়ে ধরলেন লখনউ কর্ণধার

১৯০ রান তাড়া করে ১৬.১ ওভারেই ৫ উইকেটে লক্ষ্যে পৌঁছে যান পন্থরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০১:২৯

options
link
সঞ্জীব খুশ হুয়া… ‘হাই-ফাই’ হায়দরাবাদকে হারাতেই পন্থকে জড়িয়ে ধরলেন লখনউ কর্ণধার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুরন্ত জয় দিয়ে চলতি আইপিএল অভিযান শুরু করেছিল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। বৃহস্পতিবার ঘরের মাঠে তাই নিজেদের প্রথম ম্যাচে পরাজিত লখনউয়ের বিরুদ্ধে ফেভারিট হিসেবেই নেমেছিলেন প্যাট কামিন্সরা। হাই প্রোফাইল দলের বিরুদ্ধে ঘুরে দাঁড়ানোই ছিল লখনউ অধিনায়ক ঋষভ পন্থের লক্ষ্য। আর সেই লক্ষ্য পূরণ হতেই আনন্দে আত্মহারা মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। দল জিততেই পন্থকে জড়িয়ে ধরলেন তিনি।

Advertisement

লখনউ প্রথম ম্য়াচ হারের পর সঞ্জীব গোয়েঙ্কা ও ঋষভ পন্থের ছবি ভাইরাল হতেই অনেকেরই মনে পড়েছিল কেএল রাহুলের সঙ্গে লখনউ কর্ণধারের কথোপকথনের সেই স্মৃতি। পন্থের সঙ্গে কী কথা হল সেই নিয়ে কৌতূহল তুঙ্গে ওঠে। যদিও পরে জানা যায়, হারের হতাশা থাকলেও দলের খেলার প্রশংসাই করেছিলেন গোয়েঙ্কা। তবে এবারের ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে আর কোনও সংশয় রইল না। পন্থকে বুকে টেনে নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন লখনউ ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিন ১৯০ রান তাড়া করে ১৬.১ ওভারেই ৫ উইকেটে লক্ষ্যে পৌঁছে যান পন্থরা। ডেভিড মিলার ফিনিশিং শট হাঁকাতেই পন্থকে জড়িয়ে ধরেন সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। অভিনন্দন জানান মেন্টর জাহির খানকেও। এমন দৃশ্য দেখে নেটদুনিয়া বলছে, শাসন করা তারই সাজে, সোহাগ করে যে।

এদিন হায়দরাবাদের টপ-অর্ডারে ধস নামান শার্দূল ঠাকুর। একাই তুলে নেন ৪ উইকেট। দলের হয়ে সর্বোচ্চ রান করেন অনিকেত বর্মা। জবাবে নিজামের শহরে ঝড় তোলেন মিচেল মার্শ (৫২) এবং নিকোলাস পুরান (৭০)। আইপিএলের ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ক্রিকেটার পন্থ অবশ্য় এদিনও ব্যাট হাতে ব্য়র্থ। ১৫ রানে ফেরেন তিনি। তবে কথায় বলে, সব ভালো যার শেষ বলো। এদিন লখনউ শিবিরে তাই খুশির আমেজ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.