Robin Uthappa

৬,৬,৬,৬,৬,ওয়াইড,৬! এক ওভারে ৩৭ রান দিয়ে নেটদুনিয়ায় হাসির খোরাক প্রাক্তন KKR তারকা

ইংল্যান্ড ব্যাটার ধুয়ে দিলেন দেশি বোলারকে!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২৪, ১৯:২৬

options
link
৬,৬,৬,৬,৬,ওয়াইড,৬! এক ওভারে ৩৭ রান দিয়ে নেটদুনিয়ায় হাসির খোরাক প্রাক্তন KKR তারকা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০০৭ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে যুবরাজ সিংয়ের আগ্রাসী ব্যাটিংয়ে মুখ লুকোনোর জায়গা পাচ্ছিলেন না স্টুয়ার্ট ব্রড। ইংলিশ তারকার এক ওভারে ছয় ছক্কা হাঁকিয়ে নজির গড়েছিলেন যুবি। এবার উলটপুরাণ। এবার ইংল্যান্ড ব্যাটার ধুয়ে দিলেন দেশি বোলারকে! ৩৬ নয়, এবার এক ওভারে হল ৩৭ রান!

Advertisement

ঘটনা হংকং সিক্সেস টুর্নামেন্টের। ইংল্যান্ডের জাতীয় দলের প্রাক্তন অলরাউন্ডার রবি বোপারা ব্যাট হাতে রাজত্ব করলেন প্রাক্তন ভারতীয় অলরাউন্ডার রবিন উথাপ্পার বিরুদ্ধে। ছয় বলে ছটি ওভার বাউন্ডারি হাঁকালেন বোপারা। সেই সঙ্গে তাঁকে একটি ওয়াইডও উপহার দিলেন প্রাক্তন কেকেআর তারকা। আর এহেন বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ের সৌজন্যেই মাত্র ১৪ বলে হাফ সেঞ্চুরি করে ফেলেন বোপারা। টুর্নামেন্টের নিরীখে এই প্রতিযোগিতার গুরুত্ব কম হলেও ব্রডের এককালের ক্ষতে যেন খানিকটা মলম লাগিয়ে দিলেন বোপারা। আর তাতেই যুবরাজের একসময়ের সতীর্থর মাথা হেঁট হল লজ্জায়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উথাপ্পার ওভারের প্রথম পাঁচটি ডেলিভারিতে পাঁচ ছক্কার পর একটি ওয়াইড বল হয়। ওভারের শেষ বলে ফের ছক্কা। ১৪ বলের ইনিংসে মোট আটটি ছয় মেরে ৫৩ রান করে আউট হন বোপারা। ছোট মাঠে পাঁচটি ছক্কা হাঁকিয়ে ১৮ বলে ৫১ রান করেন বোপারার সঙ্গী সমিত প্যাটেল। আর তাতেই ৬ ওভারে মাত্র এক উইকেট হারিয়ে ১২০ রান তুলে নেয় ইংল্যান্ড। সেই লক্ষ্যে পৌঁছতে ব্যর্থ হয় ভারতের দলটি। নির্ধারিত ৬ ওভারের ম্যাচে ৬ উইকেটে ১০৫ রানেই শেষ হয় তাদের ইনিংস। দুর্ভাগ্যবশত, চলতি টুর্নামেন্টে এখনও পর্যন্ত জয়ের মুখই দেখেনি প্রাক্তনীদের নিয়ে তৈরি এই ভারতীয় দলটি। পাকিস্তান, আমিরশাহীর পর এবা ইংল্যান্ডের কাছেও পরাস্ত শ্রীবৎস গোস্বামীরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.