সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টি-২০ বিশ্বকাপ জয়ের ৫৩ দিন পর ট্রফি নিয়ে মুম্বইয়ের সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে পুজো দিতে গেলেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা এবং বিসিসিআই সচিব জয় শাহ। ভারতীয় ক্রিকেটের দুই স্তম্ভ এদিন একসঙ্গে ট্রফি নিয়ে পুজো দেন। সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
বুধবার সন্ধের পর সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে যান রোহিত ও জয় শাহ। সঙ্গে ছিল টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি। বিশ্বকাপের ট্রফিটি রাখা হয় মূর্তির সামনে। ভারতীয় ক্রিকেটের সাফল্যের জন্য প্রার্থনা করেন জয় শাহ ও রোহিত। পুজো দেন ভারত অধিনায়ক এবং বোর্ড সচিব। পরে গোলাপি রংয়ের উত্তরীয় গলায় ছবি তুলতে দেখা যায় তাঁদের। সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘৫টি সোনা জিতে ফিরব’, প্যারা অলিম্পিকে নামার আগে আত্মবিশ্বাসী ভারতের কোচ]
গত ২৯ জুন দ্বিতীয় বার ২০ ওভারের বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয় ভারত। ১৩ বছর পর ফের বিশ্বজয়ের স্বাদ পায় টিম ইন্ডিয়া। আর টি-২০ বিশ্বকাপ জয় হয় ১৭ বছর বাদে। ২৯ জুন ফাইনালে ভারত দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারানোর পর থেকেই দেশে বিজয়োৎসব শুরু হয়ে যায়। ক্রিকেটাররা দেশে ফেরার পর সেই উৎসাহ, উদ্দীপনা আরও বাড়ে। দেশে ফিরেই মুম্বইয়ে হুড খোলা বাসে করে বিজয়োৎসব করেন রোহিতরা। তাতে ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো। বুধবার সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে ট্রফি দর্শনে সেই সেলিব্রেশনের বৃত্ত সম্পূর্ণ হল।
[আরও পড়ুন: মিছিলে হাঁটার অনুমতি মেলেনি, মোমবাতি জ্বালিয়ে আর জি কর কাণ্ডের প্রতিবাদ সৌরভের]
তবে আপাতত রোহিতদের নজর ভারতীয় দলের হয়ে ওয়ান ডে এবং টেস্ট ক্রিকেটে আরও সাফল্য করায়ত্ত করা। সামনে কয়েকটি কঠিন সফর রয়েছে। খুবই চ্যালেঞ্জিং। সেই সফরের আগে এদিন ভারতীয় দলের শুভকামনা করে এলেন জয় শাহ এবং রোহিত।
সর্বশেষ খবর
-
অস্তিত্ব সংকটে জয়ললিতার দল! ২ মাসে ইস্তফা ছয় বিধায়কের, নেপথ্যে কোন সমীকরণ?
-
সম্পর্কে পরিবারের বাধা! বেঙ্গালুরুর হোমস্টের ভিতরে উদ্ধার তরুণীর দেহ, অচেতন প্রেমিক
-
সাফল্যের গল্প নিয়ে এনটিসিএ-কে চিঠি, আসছে আরও জোড়া বাঘিনী
-
বান্দ্রায় সমুদ্রমুখী ‘প্রাসাদ’ তৈরি করছেন সলমন! ছাড়পত্র প্রশাসনের, শাহরুখের প্রতিবেশী হচ্ছেন?
-
সেশেলসে সনাতন ধর্মের জয়গান! একমাত্র হিন্দু মন্দিরে পুজো দিলেন প্রধানমন্ত্রী