Sourav Ganguly

সোশাল মিডিয়ায় সৌরভকে হেনস্তা! জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে দায়ের অভিযোগ

অভিযোগ আনা হয়েছে মৃন্ময় দাস নামে এক ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৪, ১৯:২৬

options
link
সোশাল মিডিয়ায় সৌরভকে হেনস্তা! জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে দায়ের অভিযোগ
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে সোশাল মিডিয়ায় লাগাতার হেনস্তার অভিযোগ উঠল এক জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে। গোটা বিষয়টি নিয়ে সাইবার ক্রাইম ডিপার্টমেন্টের দ্বারস্থ হয়েছেন প্রাক্তন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট। ওই ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি পদক্ষেপ করা হোক বলে আবেদন জানানো হয়েছে সৌরভের তরফে। উল্লেখ্য, আর জি কর কাণ্ডের পর সৌরভের একাধিক মন্তব্যকে হাতিয়ার করে সোশাল মিডিয়ায় বিতর্ক তৈরি হয়েছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সাইবার ক্রাইম বিভাগে এই অভিযোগটি দায়ের হয়েছে। সোশাল মিডিয়ায় সৌরভকে আক্রমণ করার অভিযোগ আনা হয়েছে জনপ্রিয় এক ইনফ্লুয়েন্সারের বিরুদ্ধে। সাইবার ক্রাইম বিভাগে ইমেল করে সৌরভের তরফে জানানো হয়েছে, অত্যন্ত কুরুচিকর ভাষায় আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন ওই কন্টেন্ট ক্রিয়েটার। তার জেরে ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে সৌরভের ভাবমূর্তি। ওই কন্টেন্ট ক্রিয়েটারের ফেসবুকের একটি ভিডিওর লিংকও তুলে ধরা হয়েছে সৌরভের ইমেলে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, দিনকয়েক আগে ওই ভিডিওটি প্রকাশ করা হয় ফেসবুকে। প্রথমে অবশ্য বিষয়টি সৌরভের নজরে আসেনি। তাঁর ঘনিষ্ঠরা দেখতে পান ভিডিওটি। তার পরেই ঠাকুরপুকুর থানায় দায়ের করা হয় জেনারেল ডায়রি। সাইবার ক্রাইম বিভাগেও অভিযোগ দায়ের করা হয়। সৌরভ ঘনিষ্ঠদের দাবি, আর জি কর কাণ্ডে দোষীদের বিচার চেয়েই সরব হয়েছেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। তাহলে কেন বারবার সোশাল মিডিয়ায় তাঁকে ট্রোল করা হচ্ছে?  

Advertisement

প্রাক্তন বিসিসিআই প্রেসিডেন্টের অভিযোগ, প্রত্যেক মানুষেরই ন্যূনতম সম্মানের সঙ্গে বেঁচে থাকার অধিকার আছে। কিন্তু জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সারের এই ভিডিও সেই সম্মানও নষ্ট করেছে। এইভাবে সৌরভকে হেনস্তা করার জন্য তাঁর বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি পদক্ষেপ করা হোক। সাইবার ক্রাইম বিভাগ দ্রুত এই ঘটনায় পদক্ষেপ করবে এবং সুবিচার দেবে- এমনটাই আশা করেন সৌরভ। উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সকালে সাইবার ক্রাইম বিভাগে ইমেল করে অভিযোগ দায়ের করেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়কের সেক্রেটারি তানিয়া ভট্টাচার্য। তবে এখনও পর্যন্ত বিষয়টি নিয়ে পুলিশের তরফে কোনও পদক্ষেপ করা হয়নি বলেই খবর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.