T20 World Cup

‘তোমাদের হারাতে সব সময় তৈরি..’, বিশ্বকাপের প্রোমোতে পাকিস্তানকে খোঁচা, ভাইরাল ভিডিও

বিশ্বকাপে মুখোমুখি লড়াইয়ের পরিসংখ্যানে ভারতেরই জয়জয়কার। এই প্রসঙ্গ আবারও উঠে এসেছে বিশ্বকাপের প্রোমোশনাল ভিডিওতে। যেখানে টিম ইন্ডিয়ার 'দাদাগিরি'র কথা তুলে ধরে পাক দলকে খোঁচা মেরেছে ভারতীয় সম্প্রচারকারী সংস্থা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৬, ১৯:০২

options
link
‘তোমাদের হারাতে সব সময় তৈরি..’, বিশ্বকাপের প্রোমোতে পাকিস্তানকে খোঁচা, ভাইরাল ভিডিও
ছবি এক্স।

বাবর আজম, শাহিন আফ্রিদিরা আদৌ বিশ্বকাপ খেলবেন কি না, তা এখনও ঠিক হয়নি। সব কিছু ঠিকঠাক চললে ১৫ ফেব্রুয়ারি দ্বীপরাষ্ট্রে দেখা যাবে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ। বিশ্বকাপে মুখোমুখি লড়াইয়ের পরিসংখ্যানে ভারতেরই জয়জয়কার। এই প্রসঙ্গ আবারও উঠে এসেছে বিশ্বকাপের প্রোমোশনাল ভিডিওতে। যেখানে টিম ইন্ডিয়ার ‘দাদাগিরি’র কথা তুলে ধরে পাক দলকে খোঁচা মেরেছে ভারতীয় সম্প্রচারকারী সংস্থা।

Advertisement

এত দিন ভারতীয় সমর্থকদের তৈরি নতুন ‘মওকা মওকা’ ভিডিওটি সোশাল সাইটে ঝড় তুলেছিল। যা শুরু হয়েছিল ২০১৫ বিশ্বকাপের সময় থেকেই। এবার নতুন প্রোমো দেখা গেল। যা ইতিমধ্যেই ভাইরাল। ভিডিওয় দেখা গিয়েছে, ভারতীয় ইউটিউবার ‘ফুকরা ইনসান’ অভিষেক মালহান এবং আরও কয়েকজন বেন ইন ব্লু-র জার্সি পরে লিফটের দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন। ঠিক সেই সময় পাকিস্তানের জার্সি গায়ে একজন এসে জিজ্ঞেস করেন, “১৫ তারিখের জন্য তৈরি তো?”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ভারতীয় সমর্থক উত্তরে বলেন, “তোমাদের হারানোর জন্য সব সময় তৈরি।” এখানেই শেষ নয়। রীতিমতো ঠাট্টার সুরে ভারতীয় সমর্থক বলেন, “বিশ্বকাপের স্কোরটা তো ৭-১ থেকে ৮-১ করতে হবে।” উল্লেখ্য, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে মাত্র একবার পাকিস্তানের কাছে হেরেছে ভারত। বাকি সব ম্যাচে খেলার মাঠে ‘সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ চালিয়েছে ভারত। এমনকী চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি কিংবা এশিয়া কাপে তিন বার সাক্ষাতের সবক’টিতে জিতেছেন সূর্যকুমাররা।

Advertisement

এশিয়া কাপে পাকিস্তানকে হারিয়ে সূর্য বলেছিলেন, “আপনারা আর এই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী শব্দটা ব্যবহার করবেন না, প্লিজ। কোনও দলের সময় ভালো নাও যেতে পারে। কিন্তু আমরা মতে, যদি দু’টো দল ১৫-২০টা ম্যাচে মুখোমুখি হয় এবং ফলাফল ৭-৭ বা ৮-৭ হয়, তখন তাকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা বলা যেতে পারে। ১৩-০, ১০-১ – ঠিক জানা নেই তফাত এখন ঠিক কত। তবে এই ম্যাচটা আর রাইভ্যালরি নয়।” গত ১৫ বছরের ইতিহাস ঘাঁটলে দেখা যাবে, ৩২টি ম্যাচে ২৪টিতে জয়ী হয়েছে ভারত। উল্লেখ্য, পাকিস্তানের সম্প্রচারকারী সংস্থাও অস্ট্রেলিয়া সিরিজের আগে প্রোমোশনাল ভিডিয়ো তৈরি করে করমর্দন ইস্যু তুলে ধরে। তারই পাল্টা হিসাবে ভারতীয় সম্প্রচারকারী সংস্থার প্রোমো।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.