সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ডোমিনিকায় শেষ বার দু’ জনে একসঙ্গে খেলেছিলেন সেই ২০১১ সালে।
তখন ভারতীয় দলের নেতৃত্বের আর্মব্যান্ড ছিল মহেন্দ্র সিং ধোনির (MS Dhoni) হাতে। আর তাঁরা দু’ জন ছিলেন টিম ইন্ডিয়ার সদস্য।
ডোমিনিকার সেই ম্যাচের পর কেটে গিয়েছে এক যুগ। তাঁরা দু’ জন আবার খেলবেন ডোমিনিকায়। মাঝখান থেকে ভূমিকা বদলে গিয়েছে তাঁদের।
রাহুল দ্রাবিড় এখন জাতীয় দলের কোচ। আর বিরাট কোহলি দলের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ সদস্য। ভারতের এই দলে আর কেউ নেই যাঁরা ১২ বছর আগে খেলে গিয়েছিলেন ডোমিনিকায়।
[আরও পড়ুন: জন্মদিনের দিনদুয়েক বাদে ধোনিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ভিডিও পোস্ট শ্রীসন্থের, বিতর্কে প্রাক্তন এই বোলার]
১২ জুলাই ভারত ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচ। তার আগে রাহুল দ্রাবিড়ের (Rahul Dravid) সঙ্গে ছবি পোস্ট করেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। ক্যাপশন হিসেবে লেখেন, ”ডোমিনিকায় ২০১১ সালে শেষবার টেস্ট ম্যাচে খেলেছিলাম আমরা। কখনও ভাবিনি জীবন আবার আমাদের এখানে ফিরিয়ে দেবে। তবে অন্য ভূমিকায়। কৃতজ্ঞতা।”
২০১১ সালের সেই টেস্ট ম্যাচ ড্র হয়েছিল। শেষ দিনে ৩২ ওভারে ১৮০ রান তাড়া করতে নেমে ভারতীয় দল করেছিল তিন উইকেটে ৯৪।
এবার ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে দুটো টেস্ট, তিনটি ওয়ানডে এবং পাঁচটি টি-টোয়েন্টি খেলবে ভারত।
The only two guys part of the last test we played at Dominica in 2011. Never imagined the journey would bring us back here in different capacities. Highly grateful. 🙌 pic.twitter.com/zz2HD8nkES
— Virat Kohli (@imVkohli) July 9, 2023
[আরও পড়ুন:মেসির ম্যুরালে তুলির শেষ টান বেকহ্যামের, রইল ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
নিশ্চিত সেমিফাইনালের দিনক্ষণ, ফাইনাল এখনও অন্ধকারে! শিল্ডের জন্য ধাক্কা আইএসএলের প্রস্তুতিতে?
-
ভাড়ার অ্যাকাউন্টে দেশজুড়ে সাইবার জালিয়াতি! পার্ক স্ট্রিটের ব্যাঙ্কে ‘মিউল অ্যাকাউন্টের’ সন্ধান পেল পুলিশ
-
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে সসম্মানে ফিরলেন বঙ্গবন্ধু, হাদির নাম মুছে ফিরছে শেখ মুজিবুর রহমান হল
-
শ্রীঘরে দুই বেয়াই! দু’বছর আগে নাবালিকার বিয়ে, কোলে ৬ মাসের শিশু, খবর পেতেই ‘অ্যাকশন’ পুলিশের
-
‘হিরো, আপনিই বাঁচিয়েছেন’, ককপিটে সতীর্থের ছুরিতে রক্তাক্ত হয়েও কর্তব্যে অবিচল ভারতীয় পাইলট