স্ত্রী অনুষ্কার জন্য দিল্লি ছেড়ে পাকাপাকিভাবে মুম্বইয়ের বাসিন্দা হচ্ছেন বিরাট

জানেন কোথায় হানিমুন যাচ্ছেন এই সেলিব্রিটি জুটি?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৯, ২০২১, ১২:৫৫

options
link
স্ত্রী অনুষ্কার জন্য দিল্লি ছেড়ে পাকাপাকিভাবে মুম্বইয়ের বাসিন্দা হচ্ছেন বিরাট

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমুদ্রের ফেনিল জলরাশিকে সাক্ষী রেখেই পথ চলা শুরু করছেন বিরাট-অনুষ্কা। ঘরের পর্দা সরিয়ে দিতেই ঢেউয়ের উচ্ছ্বাস আর চোখজুড়ানো সবুজ। এমনটাই চেয়েছিলেন অনুষ্কা। বুঝেছিলেন বিরাট। ২০১৫ সালেই চুপিচুপি হবু স্ত্রী অনুষ্কার জন্য ওমকার ১৯৭৩-তে এই প্রাসাদোপম স্কাই বাংলোর ফ্লোরটি ৩৪ কোটি টাকা দিয়ে কিনেও রেখেছিলেন তিনি। তখনই ঠিক করে ফেলেছিলেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের ক্যাপ্টেন নয়, বলি দুনিয়ার অন্যতম নায়িকার স্বামী হিসাবে অনুষ্কার জন্যই মুম্বইয়ে পাকাপাকি বাসা বাঁধবেন দিল্লির ছেলে বিরাট।

Advertisement

নতুন দম্পতির স্বপ্নের ঠিকানা মুম্বইয়ের ওরলির বিলাসবহুল সমুদ্রমুখী একটি আবাসন। মুম্বইয়ের বহুতলের ৩৫ তলায় ৭১৭০ বর্গফুট এলাকা জুড়ে তাঁদের নতুন অ্যাপার্টমেন্ট। স্ত্রী অনুষ্কার পছন্দমতোই এই বাড়িটি সাজিয়েছেন বিরাট। ৫ বিএইচকে এই ফ্ল্যাটটি সমুদ্র দিয়ে ঘেরা বললে ভুল হবে না। বিশাল মাপের এই বিলাসবহুল ফ্ল্যাটটিতেই সদ্যবিবাহিত দম্পতি ইতালি থেকে ফিরে সংসার শুরু করছেন। কোহলি দম্পতির অ্যাপার্টমেন্টটি টাওয়ার সি হলে। এটি তিনটি টাওয়ারের মধ্যে সবচেয়ে অভিজাত। টাওয়ারের লবি স্কাই বাংলো থেকে দেখা যাবে বাইরের দৃশ্যও। এদিকে অত্যাধুনিক জিম ও স্নানের অনবদ্য অভিজ্ঞতাও পাওয়া যাবে তাঁদের স্নানঘরে। এটিতে রয়েছে স্টাডি কাম সিগার রুম। রয়েছে ব্যক্তিগত জিম, ব্যক্তিগত প্রেক্ষাগৃহ, বিলাসবহুল স্কাই-ওয়াক, সুইমিং পুল, চোখধাঁধানো স্পা-ডাইনিং লাউঞ্জ, ব্যক্তিগত পানশালার আয়োজনও। প্রসঙ্গত, ভারতীয় দলের অপর ক্রিকেটার যুবরাজ সিংয়ের অ্যাপার্টমেন্টও এই আবাসনের ২৯ তলাতেই।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[বিয়ের পরও নেটদুনিয়ার খোরাক বিরুষ্কা, শুভেচ্ছাতেও মশকরা]

প্রথা মেনে ইতিমধ্যেই কনকাঞ্জলি পর্ব সারলেন অনুষ্কা স্ত্রীর ভেজা চোখ দেখেই হাত ধরে নিলেন বিরাট। ভাইরাল হল এই ভিডিও। আর ঠিক উলটোদিকে মন ভাঙল হাজার হাজার বিরাট-অনুষ্কা ভক্তের। যাঁদের মধ্যে একজন ইংল্যান্ড মহিলা দলের ক্রিকেটার ড্যানিয়েল ওয়াট। একসময় বিরাটের খেলায় মুগ্ধ হয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে বিয়ের প্রস্তাবও দিয়েছিলেন। সোমবার সেই ডেনিয়্যালও বিরাটদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

Advertisement

বিরাট-অনুষ্কার নতুন অ্যাপার্টমেন্টের ঘরে সাজ সাজ রব। অনুষ্কা-বিরাট কয়েকদিনের মধ্যেই থাকতে শুরু করবেন সেখানে। নির্মাতা কোহলিদের শুধু ফ্লোরটা দিয়েছিলেন, মাঝে কোনও দেওয়াল বা থাম ছিল না। খেলার মাঠের মতো বিশাল ফ্লোর জুড়ে ২০১৫ সাল থেকে ঘরগুলি তৈরি হয়েছিল। বাকিটা নিজেদের পছন্দ মতো করেই তৈরি। নতুন বাড়িতে পা রেখেই দু’দিনের গ্র্যান্ড সেলিব্রেশনের আয়োজন নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়বেন নবদম্পতি। পরিবার এবং বন্ধুদের জন্য আগামী ২১ ডিসেম্বর নয়া দিল্লিতে এবং ২৬ ডিসেম্বর মুম্বইতে হবে গ্র্যান্ড রিসেপশন পার্টি। আর আসন্ন দক্ষিণ আফ্রিকা সফরের আগেই জোহানেসবার্গ পৌঁছাচ্ছেন বিরুষ্কা। সেখানে মধুচন্দ্রিমা শেষ হওয়ার পর মুম্বই ফিরে আসবেন অনুষ্কা। যোগ দেবেন শাহরুখ খানের সঙ্গে নতুন ছবির শুটিংয়ে। আর বিরাট ভারতীয় ক্রিকেট টিমের ক্যাপ্টেন হয়ে ফিরে যাবেন মাঠে।

[২০১৪ নয়, ছোটবেলা থেকেই একে-অপরকে পছন্দ করত বিরুস্কা!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.