Bhawanipore Club

প্রথম ম্যাচে দুরন্ত ফুটবল, বড় জয় দিয়ে কলকাতা লিগ শুরু ভবানীপুরের

পুলিশ অ্যাথলেটিকের বিরুদ্ধে ম্যাচ জিতে নিল ৪-০ গোলে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৪, ১৮:০৪

options
link
প্রথম ম্যাচে দুরন্ত ফুটবল, বড় জয় দিয়ে কলকাতা লিগ শুরু ভবানীপুরের
বড় জয় দিয়ে লিগ শুরু ভবানীপুরের। ছবি: সোশাল মিডিয়া।

ভবানীপুর: ৪ (ছাংতে, মদন মাণ্ডি, আজহারউদ্দিন মল্লিক, রিসওয়ান)
পুলিশ অ্যাথলেটিক ক্লাব: ০

Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জয় দিয়ে কলকাতা ফুটবল লিগ শুরু ভবানীপুরের। পুলিশ অ্যাথলেটিককে শুধু জিতেনরা হারালেন না, বলা যায় রীতিমতো দুরমুশ করলেন। তাঁরা ম্যাচ জিতে নিলেন ৪-০ গোলে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গত বছর ‘বি’ গ্রুপে দ্বিতীয় স্থানে ছিল ভবানীপুর (Bhawanipore Club)। আর সুপার সিক্সের লড়াইয়ে শেষ করেছিল চতুর্থ স্থানে। আই লিগ ৩-র যোগ্যতা অর্জন করলেও কাঙ্ক্ষিত ট্রফি জয় করা হয়নি। কিন্তু এবার যে তাদের চ্যাম্পিয়নের দৌড় থেকে কোনও ভাবেই বাদ দেওয়া যাবে না, তা প্রথম ম্যাচেই প্রমাণ করে দিলেন শঙ্কর রায়রা। নৈহাটির বঙ্কিমাঞ্জলি স্টেডিয়ামে নিজেদের সিএফএল (Calcutta Football League) অভিযান বড় জয় দিয়ে শুরু করল ভবানীপুর।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আইসিসির পোস্টে ‘কিং’ কোহলির বন্দনা, আইপিএল মনে করিয়ে বিরাট খোঁচা ব্রডের]

এদিন বৃষ্টির মধ্যে প্রথম থেকেই আক্রমণ শুরু করেন রিসওয়ানরা। যার ফল পাওয়া গেল ১৬ মিনিটে। ভাবলালবিয়া ছাংতের গোলে এগিয়ে যায় তারা। কিন্তু তার পর আধিপত্য রাখলেও দ্বিতীয় গোলের জন্য অপেক্ষা করতে হল দীর্ঘ সময়। ম্যাচের ৮৪ মিনিটে মদন মাণ্ডি দ্বিতীয় গোল করেন।

তার পরই যেন গোলের মুখ খুলে গেল। ৮৯ মিনিটে গোল করলেন বহু যুদ্ধের সৈনিক আজহারউদ্দিন মল্লিক। আর ম্যাচের একেবারে শেষ মুহূর্তে আঘাত হানলেন রিসওয়ান শৌকাথ। সব মিলিয়ে দুরন্ত পারফরম্যান্স ভবানীপুরের।

[আরও পড়ুন: ‘দেশে কাপ নিয়ে আয়’, শিষ্য রোহিতের কাছে আবদার গুরু দীনেশের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.