সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রিয়াল মাদ্রিদের চুক্তিপত্রে সই করে দিয়েছেন ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপে (Kylian Mbappe)। স্প্যানিশ মিডিয়া মার্কার প্রতিবেদন অনুযায়ী দুসপ্তাহ আগেই নাকি রিয়ালের চুক্তিপত্রে সই করে দিয়েছেন ফরাসি সুপারস্টার। ২০২৯ পর্যন্ত রিয়ালের সঙ্গে এমবাপের চুক্তি বলেই খবর।
রিয়ালে কত নম্বর জার্সি পরবেন এমবাপে, তা নিয়ে আলোচনাও শুরু হয়ে গিয়েছে। স্প্যানিশ মিডিয়ার খবর অনুযায়ী, রিয়াল মাদ্রিদে (Real Madrid) এমবাপের পিঠে উঠতে চলেছে ১০ নম্বর জার্সি। ১ জুলাই থেকে এমবাপে সরকারি ভাবে রিয়াল মাদ্রিদের ফুটবলার হবেন বলেই প্রতিবেদনে লেখা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: র্যাঙ্ক টার্নার বানিয়ে জিতেছে ভারত! সাংবাদিকের মন্তব্যের মোক্ষম জবাব দিলেন ক্ষুব্ধ রোহিত]
উল্লেখ্য, গত বছরেই এমবাপে পিএসজির সঙ্গে তাঁর চুক্তি পুনর্নবীকরণ না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। তাই কোনও ট্রান্সফার ফি ছাড়াই নতুন দলে যোগ দেওয়ার সুযোগ ছিল তাঁর কাছে। এমবাপে খুব শিগগিরই রিয়াল মাদ্রিদের সঙ্গে একটি প্রাক-চুক্তি চুক্তি ঘোষণা করবেন বলে শোনা যাচ্ছে। সূত্রের খবর পিএসজি ৭২ মিলিয়ন ইউরো বেতন বৃদ্ধি করার প্রস্তাব দিয়েছিল এমবাপেকে। সেই প্রস্তাব তিনি প্রত্যাখ্যান করে রিয়াল মাদ্রিদের জার্সি গায়ে চাপাতে চলেছেন। শোনা যাচ্ছে, প্যারিস সাঁ জাঁ-র সতীর্থদের কাছ থেকে একপ্রকার বিদায় নিয়ে ফেলেছেন এমবাপে। তাঁর যাওয়া এখন কেবল সময়ের অপেক্ষা।
[আরও পড়ুন: রাজকোট টেস্টের সেরা জাদেজা, মানতে না পেরে বড় মন্তব্য মঞ্জরেকরের]
সর্বশেষ খবর
-
মক্কেল নাকি ন্যায়বিচার, কোনটা বেছে নেবে ‘অ্যাডভোকেট অচিন্ত্য আইচ’?
-
মৃতের সংখ্যার সঙ্গে পিওকে নিয়ে বাড়ন্ত অস্বস্তি! ‘বিক্ষোভকারীরা জঙ্গি নয়’, বোধোদয় শাহবাজের দলের
-
আবাসের তথ্য যাচাইয়ে গিয়ে মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা! গ্রেপ্তার পঞ্চায়েতের অস্থায়ী কর্মী
-
শঙ্কা কাটিয়ে ফিরলেন শুভমান, শ্রীলঙ্কায় প্রস্তুতি ম্যাচে ভারতের জয়ের পরও ব্যাট করে গেলেন সিরাজ
-
ভারতের জেলে মদ-গাঁজায় বুঁদ অপরাধীরা! সমীক্ষায় চাঞ্চল্যকর তথ্য, কীসের নেশা বাড়াচ্ছে উদ্বেগ?