সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রবল বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ইস্টবেঙ্গলের ম্যাচ। মঙ্গলবার বিএসএসের বিরুদ্ধে নামার কথা ছিল লাল-হলুদ ব্রিগেডের। কিন্তু ম্যাচ শুরুর কয়েকঘণ্টা আগে জানানো হয়, এদিন ম্যাচ খেলা সম্ভব হচ্ছে না। উল্লেখ্য, সোমবারই রেলওয়ে এফসির প্রতিশ্রুতিমান ফুটবলার তারক হেমব্রমের চোটের পর কলকাতা লিগের অব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছিল। বিতর্কের মধ্যেই এবার বাতিল হল লিগের ম্যাচ।
প্রথম ম্যাচে সাত গোলের বন্যা। দ্বিতীয় ম্যাচে সুরুচি সংঘের কাছে ১-১ আটকে যেতেই সতর্ক হয়ে গিয়েছেন ইস্টবেঙ্গল কোচ বিনো জর্জ। গত ম্যাচে যা যা ভুল করেছিল, সেই ভুল শুধরে জয়ের রাস্তায় ফেরার লক্ষ্য ছিল ইস্টবেঙ্গলের। অন্যদিকে বেহালা এসএস একটা ম্যাচ জিতেছে, অন্যটা হেরেছে। তাই বেহালাকে হারিয়ে জয়ের সরণিতে ফেরার পরিকল্পনা ছিল ইস্টবেঙ্গলের। জেসিন টিকে ও মনোতোষ মাঝিও চোট সারিয়ে ম্যাচের আগের দিন অনুশীলনে নেমে পড়েছিলেন।
সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায়ের মতো অভিজ্ঞ ফুটবলারদের ঘরোয়া লিগে বাড়তি উদ্যোগ নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন বিনো। সোমবার দলকে সেন্টার ফর এক্সেলেন্সের মাঠে হালকা অনুশীলন করান ইস্টবেঙ্গল কোচ। তিনি বলেন, “গত ম্যাচের ভুল শুধরানোর দিকে নজর দিয়েছি।” যেহেতু মরশুমে মাত্র দু’টো ম্যাচ খেলেছে ইস্টবেঙ্গল, তাই এখনও দল সেট হয়নি। বেহালার বিরুদ্ধে নিজেদের শক্তি-দুর্বলতা আরও খানিকটা যাচাই করে নিতে পারত ইস্টবেঙ্গল।
কিন্তু শেষ পর্যন্ত ম্যাচটাই ভেস্তে গেল। মঙ্গলবার আইএফএর তরফ থেকে বিবৃতি জারি করে জানানো হয়, খারাপ আবহাওয়ার কারণে বেহালা এসএস বনাম ইস্টবেঙ্গল ম্যাচ হবে না। ব্যারাকপুরে ম্যাচটি হওয়ার কথা ছিল। তবে মঙ্গলবার ভেস্তে গেলেও পরে একদিন ম্যাচের আয়োজন করা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
পুজোর আগে সাজবে কলকাতা, রাস্তা রং নিয়ে দোটানায় ইঞ্জিনিয়ারাই!
-
‘আমার তো ১৪,১০০ কোটি উদ্ধার হয়েছে’, সুভাষ চন্দ্রের পথে ঋণ মকুব চাইছেন মালিয়াও!
-
পুজোর প্রসাদ তৈরিতেও চাই লাইসেন্স, চলবে না ভেজাল, উৎসবের আগে বড় ঘোষণা
-
ভারত-চিনকেও উদ্ধারকাজে ‘না’ নেপালের, ৫০০ মৃত্যুর পরও কেন বিদেশি সাহায্যে আপত্তি কাঠমান্ডুর?
-
রূপটানে হলুদ চিরন্তন, এই ৩ উপায়ে পুজোর আগেই হয়ে উঠুন উজ্জ্বল ত্বকের অধিকারী