সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র ২৮ বছর বয়সে মৃত্যু হল লিভারপুলের তারকা ফুটবলার দিয়োগো জোটার। বৃহস্পতিবার এক ভয়াবহ ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে পর্তুগিজ ফুটবলারের। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়িটিতে ছিলেন দিয়োগো এবং তাঁর ভাই। স্পেনের জামোরা শহরে ঘটেছে দুর্ঘটনাটি। উল্লেখ্য, মাত্র দু’সপ্তাহ আগেই বিয়ে করেছিলেন দিয়োগো। তিনটি সন্তানও রয়েছে তাঁর।
স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে খবর, ভাই অ্যান্ড্রুর সঙ্গে একটি সুপারকারে চেপে যাচ্ছিলেন দিয়োগো। চলাকালীন একটি গাড়িকে ওভারটেক করা চেষ্টা করেন তাঁরা। সেই সময়ে আচমকাই গাড়ির একটি চাকা ফেটে যায়। রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে যায় গাড়িটি, দাউদাউ করে আগুন ধরে গিয়ে গাড়িটি একেবারে চুরমার হয়ে যায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় স্পেনের এমার্জেন্সি সার্ভিস। মর্মান্তিক দুর্ঘটনা নিয়ে পরে বিবৃতিও দেওয়া হয় তাদের তরফে। সেখানে জানানো হয়, উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে পাঠালে দিয়োগো এবং অ্যান্ড্রুকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
তরুণ ফুটবলারের মৃত্যুতে শোকাহত গোটা পর্তুগিজ ফুটবলমহল। শোকপ্রকাশ করে ইতিমধ্যেই বিবৃতি দিয়েছেন পর্তুগিজ ফুটবল ফেডারেশনের প্রধান পেদ্রো প্রোয়েঙ্কা। শোকপ্রকাশ করেছে দিয়োগোর ক্লাব লিভারপুল এবং অ্যান্ড্রুর বর্তমান ক্লাব এফসি পেনাফিল। পর্তুগিজ ফেডারেশনের তরফে উয়েফার কাছে অনুরোধ জানানো হয়েছে যেন বৃহস্পতিবার মহিলাদের ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপের ম্যাচ শুরুর আগে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
পর্তুগালের পোর্তোয় জন্ম হয় দিয়োগো এবং অ্যান্ড্রুর। যুব ফুটবল থেকেই উত্থান দিয়োগোর। ২০১৬ সালে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের হয়ে কেরিয়ার শুরু করেন। পরের বছরই উলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্সে সই করে ইপিএলে যাত্রা শুরু করেন। সেখান থেকে লিভারপুলে। সদ্যসমাপ্ত নেশনস লিগের পর্তুগিজ স্কোয়াডেও ছিলেন দিয়োগো।
সর্বশেষ খবর
-
জমি দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তারের আশঙ্কা! আগাম জামিন চেয়ে হাই কোর্টে অতীন
-
চল্লিশে অবসর ভেঙে প্রত্যাবর্তন, খালি হাতেই ফের আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন নয়্যার
-
রেস্তরাঁ থেকে বেরতেই পাপারাজ্জিদের ‘হামলা’, মেজাজ হারিয়ে কী করলেন সোনাক্ষী?
-
‘দুর্নীতির অভিযোগে লেখা চিঠি অভিযুক্তকেই পাঠাতেন’, মমতাকে নিয়ে বিস্ফোরক বৈশাখী, শুভেন্দুর প্রশংসা
-
ভোরবেলা মোদিকে ফোন করতে চান ট্রাম্প! ‘বন্ধুরা এরকমই’, মন্তব্য মার্কিন রাষ্ট্রদূতের