Jamie Maclaren

বিশেষ অনুশীলনে মাঠে ফিরতে মরিয়া ম্যাকলারেন, সবুজ-মেরুনকে স্বস্তি দিয়ে ফিরলেন রডরিগেজও

এদিকে রবিবার ঘরোয়া লিগে পুলিশ এসির বিরুদ্ধে নামছে মোহনবাগান।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৪, ১১:৪৩

options
link
বিশেষ অনুশীলনে মাঠে ফিরতে মরিয়া ম্যাকলারেন, সবুজ-মেরুনকে স্বস্তি দিয়ে ফিরলেন রডরিগেজও
ফাইল ছবি।

স্টাফ রিপোর্টার: দল ইতিমধ্যেই একটা টুর্নামেন্ট খেলে ফেললেও চোটের জন্য এখনও পর্যন্ত একটা ম্যাচেও মাঠে নামতে পারেননি তিনি। তবে এই চোট কাটিয়ে আইএসএলের প্রথম ম্যাচ থেকেই মাঠে নামতে মরিয়া মোহনবাগানের অজি তারকা জেমি ম্যাকলারেন।

Advertisement

শনিবার মোহনবাগান দল অনুশীলনে নামার প্রায় আধঘন্টা আগে নিজেই অনুশীলনে নেমে গেলেন জেমি। একা অনুশীলন করলেন বেশ কিছুক্ষণ। তারপর দলের সঙ্গে মিনিট দশেক অনুশীলন করার পর রিহ্যাব করেন বাকি সময়। এদিনও গোটা দলকে ঘণ্টা দুয়েক অনুশীলন করালেন মোহনবাগান কোচ জোসে মোলিনা। সবুজ-মেরুন শিবিরের জন্য আশার খবর, ডুরান্ড ফাইনালে চোট পাওয়া আলবার্তো রডরিগেজ অনুশীলনে নেমে গিয়েছেন। যার ফলে কিছুটা চিন্তা কাটছে মোলিনার।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রুপো বদলে গেল সোনায়, প্যারালিম্পিকে স্বপ্নপূরণ ভারতের নভদীপের]

ডুরান্ডের ফাইনালে খেলতে গিয়ে চোট পান রডরিগেজ। প্রথমে মনে করা হয়েছিল, আইএসএলের প্রথম ম্যাচে কোনওভাবেই পাওয়া যাবে না তাঁকে। তবে রডরিগেজ অনুশীলনে যোগ দেওয়ায় প্রথম ম্যাচেই তাঁর খেলার সম্ভাবনা খানিকটা হলেও উজ্জ্বল হল। রডরিগেজকে না পাওয়া গেলে শক্তিশালী মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে ‘দুর্বল’ মোহনবাগান রক্ষণকে বেশ চাপে পড়তে হত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: আইএসএলে অভিষেক মহামেডানের, কোথায় এগিয়ে সাদা-কালো ব্রিগেড, দুর্বলতাই বা কোথায়?]

এদিকে, রবিবার ঘরোয়া লিগে পুলিশ এসির বিরুদ্ধে নামছে মোহনবাগান। সুপার সিক্সের আশা আগেই শেষ হয়ে গিয়েছিল। ফলে ম‌্যাচটা স্রেফ নিয়মরক্ষার সবুজ-মেরুনের কাছে।

আজ কলকাতা লিগে
মোহনবাগান বনাম পুলিশ এসি
বারাকপুর, দুপুর ৩.০০
সরাসরি দেখা যাবে জি ২৪ ঘণ্টায়

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.