সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হংকংয়ে খেলতে না নেমে বিতর্কের জন্ম দিয়েছিলেন লিওনেল মেসি (Lionel Messi)। অনেকেই বলেছেন, রাজনৈতিক কারণেই মেসি খেলতে নামেননি। বিতর্কে জল ঢালতে এবার আসরে নামলেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা। সোশাল মিডিয়ায় এলএম ১০ বললেন, ”সবাই জানেন, আমি প্রতিটি ম্যাচই খেলতে চাই। প্রতিটি ম্যাচেই উপস্থিত থাকতে চাই।”
রাজনৈতিক কারণেই কি মেসি নামেননি হংকংয়ে? সেই প্রসঙ্গে বিশ্বজয়ী মেসি বলছেন, ”হংকংয়ে না খেলার কারণ হল চোট।”
[আরও পড়ুন: ‘দঙ্গল কন্যা’ সুহানির স্মরণসভায় কান্না কুস্তিগির ববিতার, ছবি হল ভাইরাল]
মেসি জানিয়েছেন অ্যাডাক্টর পেশি ফুলে থাকার জন্য তিনি নামতে পারেননি। আর্জেন্টাইন মহাতারকার না নামার কারণ প্রসঙ্গে মেসি জানিয়েছেন, এর পিছনে রাজনৈতিক কোনও কারণ নেই।
মেসি বলেছেন, ”মানুষজনকে বলতে শুনেছি, রাজনৈতিক কারণে আমি নামিনি। অনেক কারণের উল্লেখও করা হয়েছে। তবে সেগুলো সম্পূর্ণ অসত্য। যদি ঘটনা সত্যিই হতো, তাহলে আমি জাপানে বা চিনেও যেতাম না। অতীতে আমি বহুবার চিনে গিয়েছি। কেরিয়ারের শুরু থেকে চিনের সঙ্গে আমার ভালো সম্পর্ক।”
হংকংয়ে ম্যাচ চলাকালীন মেসি সেখানে উপস্থিত থাকলেও মাঠে নামেননি। হংকংয়ে না নামলেও জাপানে তিনি খেলতে নামেন। সেই প্রসঙ্গে মেসি বলেন, ”দিনকয়েক বাদে চোট কমে যায়। সেই কারণে জাপানে খেলতে নেমেছিলাম।”
[আরও পড়ুন: ডবল সেঞ্চুরি করা যশস্বী নন, এই তরুণ তারকার উপর বাজি ধরলেন সৌরভ]
সর্বশেষ খবর
-
নির্মীয়মাণ বহুতলের দড়ি ছিঁড়ে পড়ে মৃত্যু ২ শ্রমিকের, রং করতে গিয়ে বড় দুর্ঘটনা মধ্যমগ্রামে
-
এশিয়াডে নামবেন না নীরজ, পরপর পদক জিতেও সিদ্ধান্ত ‘সোনার ছেলে’র, কেরিয়ার শেষের পথে?
-
কৃত্রিম প্রসাধনীকে বলুন ‘না’! পদ্ম থেকে গোলাপ, এই ৫ ফুলেই লুকিয়ে রূপটানের জাদু
-
৫২ বছর পর বিশ্বকাপে সেরা ফল, মহিলা হকি দলকে বিশাল আর্থিক পুরস্কার
-
কৃতীর ‘বিতর্কিত’ রাখি বিজ্ঞাপন বয়কটের প্রশংসা, প্রকৃত পৌরুষের পাঠ পড়ালেন ‘লক্ষ্মণ’ সুনীল