রমজানে কেন জন্মদিনের কেক কাটা? মৌলবাদীদের রোষের মুখে পড়ে ক্ষমা ইউনিসের

ওয়াসিম আক্রমের জন্মদিন সেলিব্রেশনে তুলকালাম।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০১৮, ০৯:৩৯

options
link
রমজানে কেন জন্মদিনের কেক কাটা? মৌলবাদীদের রোষের মুখে পড়ে ক্ষমা ইউনিসের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত রবিবার ৫২ তম জন্মদিন পালন করলেন পাক কিংবদন্তি ওয়াসিম আক্রম। সাড়ম্বরে কেকও কেটেছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন আরেক পাক কিংবদন্তি ওয়াকার ইউনিস এবং রামিজ রাজা। কিন্তু ৫২ তম জন্মদিনটি মোটেই সুখকর হল না আক্রমের জন্য। তুচ্ছ কারণে নেটদুনিয়ার রোষের মুখে পড়লেন তিন প্রাক্তন পাক তারকা।

Advertisement

[সেঞ্চুরি ম্যাচে জোড়া গোল সুনীলের, কেনিয়ার বিরুদ্ধে সহজ জয় ভারতের]

প্রাক্তন সতীর্থদের কেক কাটার ছবি ভাইরাল হতেই রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। পাকিস্তানের নেটিজেনদের একাংশের দাবি, রমজান মাসে কেক কেটে সমর্থকদের উদ্দেশ্য ভুল বার্তা দিচ্ছেন তাঁরা। উপবাস না করলেও রমজান মাসের প্রতি আরও শ্রদ্ধা দেখানো উচিত ছিল ওয়াকার, আক্রমদের। একের পর এক ট্যুইটে তাঁদের বিদ্ধ করতে থাকেন মুসলিম সমর্থকদের একাংশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কার্যত বাধ্য হয়ে ক্ষমা চাইতে হল ওয়াকার ইউনুসকে। গতকাল একটি ট্যুইট করে সমর্থকদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নেন প্রাক্তন পাকিস্তান অধিনায়ক। তিনি বলেন, আমি প্রত্যেকের কাছে ক্ষমা চাইছি। আমাদের উচিত ছিল রমজান মাসকে আরও মর্যাদা দেওয়া, যাঁরা উপবাস করছেন তাদের শ্রদ্ধা জানানো। আমাদের আরও সংযত হওয়া উচিত ছিল।

[‘চোট’ পাওয়ার ভান গোলকিপারের, ম্যাচের মধ্যেই রোজা ভাঙলেন সতীর্থরা]

নেটিজেনদের এই আচরণকে অবশ্য সমর্থন করছেন না অনেকেই। তাঁদের মতে রমজান মাসে উপবাস করা বা না করা সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। এতে কারও হস্তক্ষেপ করা উচিত নয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় কেক কাটার ছবি পোস্ট করে আক্রমরা কোনও ভুল করেননি বলেও মত একাংশের।

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.