Mohun Bagan

‘মোহনবাগানের সেরা একাদশ হয়ে সমর্থকদের চাহিদা পূরণ করব’, দেবাশিস দত্তকে পাশে নিয়ে ঘোষণা সৃঞ্জয় বোসের

মোহনবাগান নির্বাচনে এদিন সচিব পদে মনোনয়ন জমা দেন সৃঞ্জয় বোস।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৯, ২০২৫, ২১:২০

options
link
‘মোহনবাগানের সেরা একাদশ হয়ে সমর্থকদের চাহিদা পূরণ করব’, দেবাশিস দত্তকে পাশে নিয়ে ঘোষণা সৃঞ্জয় বোসের
ছবি: কৌশিক দত্ত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মোহনবাগান নির্বাচনের জন্য সোমবার সচিব পদে মনোনয়ন জমা দিলেন সৃঞ্জয় বোস। তারপর ক্লাব চত্বরে দেবাশিস দত্তের সঙ্গে যৌথভাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেন। সেখানে সৃঞ্জয় বোসের সাফ ঘোষণা, মোহনবাগানের উন্নতির স্বার্থেই দুপক্ষ এক হচ্ছেন। এবং যে কমিটি তৈরি হবে, তা মোহনবাগানের সেরা একাদশ হিসেবে কাজ করবে।

Advertisement

সম্প্রতি মোহনবাগান নির্বাচন ঘিরে সৃঞ্জয় বোস ও দেবাশিস দত্ত আলাদা করে প্রচার চালাচ্ছিলেন। তবে এদিন বিকেলে নির্বাচনের জন্য সৃঞ্জয় বোস মনোনয়ন পেশ করলেও দেবাশিস দত্ত করেননি। ফলে সৃঞ্জয় বোসের সচিব হওয়া কার্যত নিশ্চিত। সেক্ষেত্রে সভাপতি হতে পারেন দেবাশিস দত্ত। তবে এদিন দুজনেই সেই স্পষ্ট করে জানাননি। বরং এখনও যে নির্বাচনী প্রক্রিয়া শেষ হয়নি, সেটা মনে করিয়ে দেন দুজনেই। সৃঞ্জয় বোস বলেন, “আমরা নির্বাচন প্রক্রিয়ায় গিয়েছিলাম। সব জায়গায় গণতন্ত্র থাকা ভালো। আমরা প্রচুর সমর্থকদের সঙ্গে কথা বলেছি। তাঁদের সমস্যা-অভিযোগ জেনে সমাধানের আশ্বাস দিয়েছি। গণতন্ত্র না থাকলে সমর্থকদের সঙ্গে সেই যোগাযোগটাই থাকে না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কথাটা ঠিকই। নির্বাচন উপলক্ষে বাংলার বিভিন্ন প্রান্তে সভা করেন সৃঞ্জয় বোস। একই ভাবে প্রচার করেন দেবাশিস দত্তও। এদিন যৌথ সাংবাদিক সম্মেলনে সৃঞ্জয় বোস বলেন, “সমর্থকদের সঙ্গে জনসংযোগই আসল কথা। দু’পক্ষই সদস্য-সমর্থকদের কাছে গিয়েছি। তাঁদের কথা শুনেছি। আমরা মোহনবাগানের সেরা একাদশ হয়ে সমর্থকদের চাহিদা পূরণ করব। এই দুটো কমিটি আগেও একসঙ্গে কাজ করেছে। এটা আমাদের কাছেও চ্যালেঞ্জ। আমাদের লক্ষ্য মোহনবাগান ক্লাবের ভালো। সেই জন্য আমরা একত্রিত হয়েছি। আমাদের নতুন যে কমিটি হবে, তা শ্রেষ্ঠ মোহনবাগান একাদশ হবে।” তবে এটাও মনে করিয়ে দিয়েছেন, এদিন শুধু মনোনয়ন পত্র জমা পড়েছে। এখনও নির্বাচনের কিছু প্রক্রিয়া আনুষ্ঠানিকভাবে বাকি।

Advertisement

অন্যদিকে দেবাশিস দত্তও বলেন, “আমরা সেরা কর্মকর্তাদের নিয়ে সেরা দল তৈরি করব। যা আগামী সময়ে সাফল্যের ধ্বজা ওড়াবে। আমরা আন্তর্জাতিক সাফল্য এনে দেব। আমরা যেভাবে সমর্থকদের সমস্যা-অভিযোগ জেনেছি, সেটা মাথায় রেখেই কাজ করব।”

সৃঞ্জয় বোস আরও জানান, দু’পক্ষই যে যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছে, তিনি সচিব হলে তার সবই পূর্ণ করার চেষ্টা করা হবে। এক্ষেত্রে নয়া কমিটিতে দু’জন প্রাক্তন ফুটবলার, সত্যজিৎ চট্টোপাধ্যায় ও শিলটন থাকবেন। অর্থাৎ নিজের প্যানেলে সৃঞ্জয় বোস ইতিমধ্যেই প্রতিশ্রুতি রক্ষা করেছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.