Mumbai

আতঙ্কের অবসান, মুম্বইয়ের স্কুলে পণবন্দি ২০ পড়ুয়াকে উদ্ধার পুলিশের, গ্রেপ্তার অপহরণকারী

পুলিশি তৎপরতায় উদ্ধার করা গিয়েছে পড়ুয়াদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ১৭:১৪

options
link
আতঙ্কের অবসান, মুম্বইয়ের স্কুলে পণবন্দি ২০ পড়ুয়াকে উদ্ধার পুলিশের, গ্রেপ্তার অপহরণকারী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ে পোয়াই এলাকায় চাঞ্চল্য। সেখানে ২০ জন পড়ুয়াকে একটি অভিনয় শেখার স্কুলে পণবন্দি করার অভিযোগ উঠেছিল ওই স্কুলেরই জনৈক কর্মীর বিরুদ্ধে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিরাট পুলিশ বাহিনী। শেষ পর্যন্ত পুলিশি তৎপরতায় উদ্ধার করা গিয়েছে পড়ুয়াদের। গ্রেপ্তার করা হয়েছে অপহরণকারীকে। 

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম রোহিত আর্য্য। ২০ জন পড়ুয়াকে স্কুলের একটি ঘরে আটকে রেখেছিলেন তিনি। এরপর একটি ভিডিও বার্তায় জানান, আত্মহত্যার বদলে পড়ুয়াদের পণবন্দি করেছেন তিনি। নির্দিষ্ট কয়েক জন ব্যক্তির সঙ্গে কথা বলতে চান। আরও জানান, ছাত্রদের পণবন্দি করার কারণ “সহজ দাবি, নৈতিক দাবি এবং কয়েকটি প্রশ্ন।” প্রশাসনকে হুমকি দিয়ে রোহিত বলেন, সামন্যতম ভুল পদক্ষেপ করলে চরম ঘটনা ঘটবে। পড়ুয়াদের পুড়িয়ে মারার হুমকি দেন তিনি। স্পষ্ট করেন, তিনি সন্ত্রাসবাদী নন।

যদিও পুলিশি তৎপরতায় আরএ স্টুডিও নামের অভিনয় শেখার ওই স্কুল থেকে সব ক’জন পড়ুয়াকেই উদ্ধার করা সম্ভব হয়। গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকেও। ঘটনাস্থল থেকে একটি এয়ার গান এবং বেশ কিছু কেমিক্যাল উদ্ধার হয়েছে। একটি সূত্রে দাবি, অভিযুক্ত মানসিক ভারসাম্যহীন। যদিও এখনও পর্যন্ত পুলিশ এই বিষয়ে বিবৃতি দেয়নি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন