সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গণপতি বিসর্জন সেরে ফেরার পথে ব্রিটেনে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। দু’টি গাড়ির সংঘর্ষের জেরে মৃত্যু হল ২ ভারতীয় পড়ুয়ার। আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। গত সোমবার মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে ব্রিটেনের এসেক্সে।
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকালে বিসর্জন একটি গাড়ি করে ফিরছিলেন ৯ জন ভারতীয় পড়ুয়ার একটি দল। রেইলি স্পারের কাছে আসতেই গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। বিকট শব্দ শুনে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। হাত লাগান উদ্ধারকাজে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। আহতদের উদ্ধার করে রয়্যাল লন্ডন হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আপাতত সেখানেই তাঁরা চিকিৎসাধীন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ভয়াবহ এই পথদুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ২ ভারতীয় পড়ুয়ার। তাঁরা হলেন চৈতন্য তারে (২৩) এবং ঋষিতেজা রাপোলু (২১)। দু’জনই হায়দরাবাদের বাসিন্দা। আহতের সংখ্যা ৫।
এসেক্স পুলিশ একটি বিবৃতিতে জানিয়েছে, সোমবার ভোরে সাড়ে ৪টে নাগাদ আমাদের কাছে খবর আসে রেইলি স্পারের কাছে দুটি গাড়ির সংঘর্ষ হয়েছে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দুই ভারতীয় পড়ুয়ার। আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। তড়িঘড়ি আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছই। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘাতক গাড়ির চালককে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে কী কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
সর্বশেষ খবর
-
‘শুধরে যাও, নাহলে…’, নাম না করে রাষ্ট্রসংঘে ফের ‘সন্ত্রাসী’ পাকিস্তানকে তুলোধোনা জয়শংকরের
-
পুরভোটের আগে ফের সাংগঠনিক রদবদল বঙ্গ বিজেপিতে, বড় দায়িত্বে সজল
-
ভিনিসিয়াস-নুনেজদের স্বাগত জানাতে সেজে উঠছে যুবভারতী
-
রাষ্ট্রসংঘে মহানাটক! ইরানের দূতকে রহস্যময় উপহার দিতে গেলেন ইজরায়েলের প্রতিনিধি, তারপর…
-
২৪ দিনে ৫৫ নবজাতকের মৃত্যু! বিতর্কে কী বলছে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতাল?