Malaysia

ভয়ংকর! আচমকা ধসল ফুটপাথ, মালয়েশিয়ায় ভূগর্ভস্থ নর্দমায় ভেসে গেলেন অন্ধ্রের মহিলা

স্বামী ও ছেলের সামনেই নোংরা জলস্রোতে ভেসে যান মহিলা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৫, ২০২৪, ১৭:৪৪

options
link
ভয়ংকর! আচমকা ধসল ফুটপাথ, মালয়েশিয়ায় ভূগর্ভস্থ নর্দমায় ভেসে গেলেন অন্ধ্রের মহিলা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যবসার কাজে মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালা লামপুরে গিয়ে মর্মান্তিক দুর্ঘটনার শিকার হলেন এক ভারতীয় মহিলা। ফুটপাথ দিয়ে হাঁটছিলেন তিনি। আচমকা সেই ফুটপাথ ধসে ভূগর্ভস্থ নর্দমায় পড়ে যান। স্বামী-সন্তানের সামনেই চোখের নিমেষে শহরের নোংরা জলের স্রোতে ভেসে যান মহিলা। প্রশাসন দ্রুত উদ্ধারকাজ শুরু করলেও এখনও নিখোঁজ তিনি। ইতিমধ্যে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলেই আশঙ্কা কুয়ালা লামুপুরের প্রশাসনিক কর্তাদের।

Advertisement

নিখোঁজ মহিলার নাম বিজয়া লক্ষ্মী (৪৫)। অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তোর জেলার অ্যানিমিগনিপল্লে গ্রামের বাসিন্দা তিনি। ব্যবসার কাজে কুয়ালা লামপুরে গিয়েছিলেন। জানা গিয়েছে, শহরের ফুটপাথ দিয়েই হাঁটছিলেন বিজয়লক্ষ্মী, তাঁর স্বামী এবং ছেলে। আচমকা ফুটপাথের কংক্রিটের আচ্ছাদন ভেঙে যায়। মুহূর্তে ভূগর্ভস্থ নর্দমার জলে ভেসে যান বিজয়া লক্ষ্মী। স্বামী এবং ছেলে কোনওক্রমে বেঁচে যান। এদিকে খবর পাওয়া মাত্র উদ্ধারকাজ শুরু করে প্রশাসন। তবে এখনও পর্যন্ত বিজয়া লক্ষ্মীর খোঁজ মেলেনি বলেই জানা গিয়েছে। তাঁর বাঁচার সম্ভাবনা ক্ষীণ বলেই মনে করছে স্থানীয় প্রশাসন।

Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘প্রতিভাকে দমন করে পরিবারবাদের রাজনীতি’, মন কি বাতে বললেন মোদি]

এই ঘটনায় তৎপর হয়েছেন অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রবাবু নাইডু। ইতিমধ্যে মালয়েশিয়া প্রবাসী তেলেগুদের দুর্ঘটনাগ্রস্ত পরিবারটিকে সাহায্যের জন্য অনুরোধ করেছেন তিনি। খোদ মুখ্যমন্ত্রী এবং রাজ্যের মানবাধিকার মন্ত্রী নারা লোকেশ গোটা বিষয়টির দেখভাল করছেন।

 

[আরও পড়ুন: হয় দ্রুত বিচার, না হয় মুক্তি, দীর্ঘদিন ‘ঝুলে থাকা’ মামলা নিয়ে স্পষ্ট বার্তা সুপ্রিম কোর্টের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.