Imran Khan

যুবতীর সঙ্গে যৌন কথাবার্তা! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল অডিও ঘিরে বিতর্কে ইমরান

প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রীর নিন্দায় সরব হয়েছে নেটিজেনদের একাংশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২০, ২০২২, ১৮:৫৯

options
link
যুবতীর সঙ্গে যৌন কথাবার্তা! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল অডিও ঘিরে বিতর্কে ইমরান

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাক (Pakistan) প্রধানমন্ত্রীর পদ খুঁইয়েও ঘুরেফিরে সংবাদ শিরোনামে থাকছেন ইমরান খান (Imran Khan)। এবার ভাইরাল (Viral Audio) হয়েছে ইমরানের ‘যৌন ফোনালাপে’র অডিও! যদিও নেটিজেনদের একাংশের অভিযোগ, অডিওটি আসলে ভুয়ো। কী শোনা গিয়েছে সেখানে? এক তরুণীর সঙ্গে যৌন কথোপকথন চালাতে শোনা গিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট দলের প্রাক্তন বিশ্বজয়ী অধিনায়ককে (যদিও ভিডিওটির সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। 

Advertisement

টুইটারে (Tweeter) ভাইরাল হয়েছে অডিওটি। যেটিতে লেখা-এক্স পিএম (EX-PM)। যেখানে ইমরানের মতো কণ্ঠস্বর শোনা গিয়েছে। উলটো দিকে শোনা যায় একটি নারীকণ্ঠ। যার সঙ্গে ছাপার অযোগ্য ভাষায় বেশ কিছুক্ষণ কথা চলে। কথোপকথনে যৌনতায় মাতে নারী ও পুরুষ কণ্ঠ। নেটিজেনদের একাংশ এই ঘটনায় প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রীর নিন্দায় সরব হয়। যদিও একাংশের দাবি, অডিওটি ভুয়ো। ইমরানকে ছোট করার জন্য ষড়যন্ত্র করা হয়েছে। অনেকেই অডিওটি ইমরানকে ট্যাগ করেছেন। তাঁরা দ্রুত জবাব চেয়েছেন নেতার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: আধুনিক মহামারী নিঃসঙ্গতা! দক্ষিণ কোরিয়ায় কয়েক হাজার মধ্যবয়সির মৃত্যু]

এদিক ইমরানকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক আকচাআকচি অব্যাহত পাকিস্তানে। নির্বাচন না হলে দুই প্রাদেশিক বিধানসভা ভেঙে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন ইমরান। সম্প্রতি এই বিষয়ে চরম পদক্ষেপ করার হুমকি দিয়েছেন। দেশে স্বচ্ছ ও অবাধ নির্বাচন না হওয়ার জন্য পাকিস্তান ক্রমশ ডুবছে বলেও দাবি করেছেন। শনিবার একটি ভিডিও বার্তায় পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (PTI)-এর প্রধান বলেছেন, “এখনও পর্যন্ত দেশে স্বচ্ছ ও অবাধ নির্বাচন হল না। আমরা সকলে ভয় পাচ্ছি, কারণ দেশ ক্রমশ ডুবছে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: তিন মাসে কোভিড আক্রান্ত হবেন চিনের ৬০ শতাংশ মানুষ! চাঞ্চল্যকর দাবি মহামারী বিশেষজ্ঞের]

সম্প্রতি লাহোরে বিদেশি সংবাদমাধ্যমের সামনে ইমরান জানিয়েছেন, সাড়ে তিন বছরের সময়কালে আমি ভারতের সঙ্গে সম্পর্কের উন্নতিতে যথেষ্ট চেষ্টা করেছিলাম। কিন্তু আরএসএসের আদর্শ ও কাশ্মীরের স্পেশাল স্ট্যাটাস চলে যাওয়ার বিষয়টি একটা সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছিল। তৎকালীন সেনাপ্রধান জেনারেল কামার জাভেদ ভারতের সঙ্গে সম্পর্কের উন্নতির ব্যাপারে যথেষ্ট কার্যকরী ভূমিকা নিয়েছিলেন, দাবি করেন ইমরান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.