সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিদেশে স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে বিপত্তি। মৃত্যু হল এক ভারতীয় যুবকের। মৃতের নাম আইজ্যাক পল ওলাক্কেঙ্গিল। তাঁর বয়স ২৯ বছর। পেশায় তিনি একজন ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন। ঘটনায় শোকস্তদ্ধ তাঁর পরিবার।
সূত্রের খবর, কেরলের বাসিন্দা আইজ্যাক তাঁর স্ত্রী এবং ছোটভাইকে নিয়ে সংযুক্ত আরব এবং আমিরশাহীতে ঘুরতে গিয়েছিলেন। গত শুক্রবার তাঁরা সমুদ্রে স্কুবা ডাইভিং করতে যান। আর সেখানেই ঘটে যায় অঘটন। জলে নামার কিছুক্ষণ পরেই অসুস্থ হয়ে পড়েন আইজ্যাক। অচৈতন্য অবস্থায় কোনও মতে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। হাসপাতাল তরফ থেকে জানানো হয়েছে, জলের মধ্যেই আইজ্যাক হৃদরোগে আক্রান্ত হন। তাঁকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। পুলিশ ইতিমধ্য়েই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। স্কুবা ডাইভিংয়ের সময় আইজ্যাকের ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জামও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে বলে খবর।
আইজ্যাকের কাকা ডেভিড পেয়ারিলস বলেন, “আইজ্যাক এবং তাঁর পরিবার স্কুবা ডাইভিংয়ের একটি ট্রেনিংয়ে ছিল। জলে নামার কিছুক্ষণ পরই সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। তড়িঘড়ি তাঁকে জল থেকে বের করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। কিন্তু শেষমেষ তাঁকে বাচানো যায়নি।”
সর্বশেষ খবর
-
১৯৯০ থেকে বেপাত্তা সেনা জওয়ান স্বামী, ৩৬ বছর পর অপহরণের অভিযোগ দায়ের স্ত্রীর!
-
ফের ইন্ডিগোর বিমানে বিপত্তি, এবার বেঙ্গালুরুতে অবতরণের সময় লেজে আঘাত! কেমন আছেন যাত্রীরা?
-
আপাতত স্থগিত ব্যাঙ্ক ধর্মঘট, বৈঠকে রফাসূত্র মিলতেই ঘোষণা কর্মী সংগঠনের, স্বস্তিতে আমজনতা
-
আরটিআইয়ের বাইরে স্বরাষ্ট্র দপ্তর, নির্দেশিকা জারি করেও বাতিল, বিরোধিতার মুখে পিছু হটলেন বিজয়
-
দর্শকদের না-পসন্দ! এবার ‘বিস বস বাংলা’ থেকে ছিটকে গেলেন তাপসকন্যা সোহিনী