Singapore

মাদক সেবন থেকে পুলিশকে ঘুষ! সিঙ্গাপুরের জেলে ভারতীয় বংশোদ্ভূত মহিলা

তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা একাধিক অভিযোগ স্বীকার করে নিয়েছেন ওই মহিলা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৯, ২০২৫, ১৭:০৩

options
link
মাদক সেবন থেকে পুলিশকে ঘুষ! সিঙ্গাপুরের জেলে ভারতীয় বংশোদ্ভূত মহিলা
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক ভারতীয় বংশোদ্ভূত মহিলাকে পাঁচ বছরের হাজতবাসের নির্দেশ দিয়েছে সিঙ্গাপুরের স্থানীয় আদালত। আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে, বৃহস্পতিবার তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা একাধিক অভিযোগ স্বীকার করে নিয়েছেন রাধিকা রাজবর্মা নামের ওই মহিলা। মাদক সেবন থেকে পুলিশ কর্মকর্তাদের ঘুষ দেওয়ার চেষ্টা। একাধিক অভিযোগ রয়েছে ৪২ বছর বয়সি ওই মহিলার বিরুদ্ধে।

Advertisement

জানা যাচ্ছে, ২০১৮ সাল থেকেই একাধিকবার মাদক সেবনের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে রাধিকা দেববর্মাকে। ২০২০ সালে তাঁকে কারাবাসের নির্দেশ দেয় আদালত। ২০২২ সালে জামিনে মুক্তি পান ভারতীয় বংশোদ্ভূত ওই মহিলা। ৫ বছরের জন্য রিমিশন অর্ডারেও রাখা হয়েছিল তাঁকে। কিন্তু ২০২৩ সালের জুলাইতে ফের মাদক সেবনের অভিযোগে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাধিকার প্রস্রাব পরীক্ষায় মাদক ধরা পড়লে ফের তাঁর বিরুদ্ধে মাদক নেওয়ার মামলা করা হয়। যদিও জামিন পেয়ে যান তিনি। পরবর্তীকালে প্রস্রাব পরীক্ষায় গরহাজির থাকার পাশাপাশি আদালতেও হাজিরা দেননি রাধিকা, এমনটাই অভিযোগ ওঠে। আইন ভাঙার দায়ে ফের তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পাশাপাশি রাধিকার বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ উঠছে, পুলিশের গাড়িতে ধূমপানের অনুমতি চেয়ে আধিকারিকদের ১০০০ সিঙ্গাপুর ডলার দিতে চেয়েছিলেন তিনি। যদিও সেই প্রস্তাব নাকোচ করেছিলেন তাঁরা। স্থানীয় একটি আদালত ৫ বছর ৮ মাস ৪ সপ্তাহ কারাবাসের নির্দেশ দিয়েছে। পাশাপাশি রিমিশন অর্ডার ভাঙার জন্য অতিরিক্ত ২৫৬ দিন কারাগারেই কাটাবেন রাধিকা রাজবর্মা। 

Advertisement

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহেই সিঙ্গাপুর থেকে মাদক পাচারের অভিযোগে দিল্লি বিমানবন্দরে এক ভারতীয় নাগরিককে গ্রেপ্তার করে শুল্ক দপ্তর। পাচারকারীর কাছ থেকে প্রায় ২৫কোটি টাকার মাদক পাওয়া গিয়েছে বলেই জানা যাচ্ছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.