সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সপ্তাহে কানাডায় খুন হন ভারতীয় তরুণী অমনপ্রীত সাইনি! ওই ঘটনায় অভিযুক্ত মনপ্রীত সিংয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত পুলিশ নাগাল পায়নি মনপ্রীতের। মনে করা হচ্ছে, তিনি ভারতে পালিয়ে গিয়েছেন।
২৭ বছরের যুবক মনপ্রীত ব্রাম্পটনের বাসিন্দা। সম বয়সি যুবতী অমনপ্রীতকে খুনের অভিযোগ তাঁর বিরুদ্ধে। কানাডা পুলিশ জানিয়েছে, গত ২১ অক্টোবর লিঙ্কলের একটি পার্ক থেকে অমনপ্রীতের দেহ উদ্ধার হয়। তাঁর শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাতের চিহ্ন মেলে। নায়াগ্রা পুলিশ সার্ভিসের এক আধিকারিকের দাবি, অমনপ্রীতের দেহ উদ্ধার খবর পেতেই তড়িঘড়ি ভারতে পালিয়ে গিয়েছেন মনপ্রীত। তাঁর বাড়ি পাঞ্জাবে।
মৃতা তরুণী অমনপ্রীত সাইনিও পাঞ্জাবের সাংরুরের বাসিন্দা। গত বেশ কয়েক বছর ধরে টরেন্টোতে থাকছিলেন তিনি। সূত্রের খবর অমনপ্রীতের ‘খুনি’ মনপ্রীতকে গ্রেপ্তারির বিষয়ে ভারত তথা পাঞ্জাব পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে কানাডা প্রশাসন। পাশাপাশি অভিযুক্তের নাম ও ছবি-সহ একটি ‘ওয়ান্টেড’ বিজ্ঞাপন প্রকাশ করেছে কানাডা পুলিশ। সাধারণ মানুষকে ‘খুনি’র বিষয়ে সতর্ক করে দেখামাত্র ৯১১ আপতকালীন নম্বরে ফোন করতে বলা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
ক্যানসারে আক্রান্ত স্ত্রী, অনুমোদনের পরেও মেলেনি আয়ুষ্মান কার্ড! পুরুলিয়ায় ‘জনতার দরবারে’ অসহায় স্বামী
-
ব্রাজিল ম্যাচ করতে ঢের খরচ, ফেডারেশনের হাতে মাত্র ১১ কোটি! কীভাবে হবে মেগা ম্যাচ?
-
ঋত্বিক-পরমব্রতর তর্ক-বিতর্কে বিস্ফোরক ক্লাইম্যাক্সের বীজ! কেমন হল সৃজিতের ‘উইঙ্কল টুইঙ্কল’?
-
সঙ্গমের পর ব্যথা, অঝোরে ঋতুস্রাব! লজ্জা সরিয়ে যৌনতা নিয়ে এই প্রশ্নগুলি চিকিৎসককে করে ফেলুন
-
আইন পড়ুয়াদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা, বার কাউন্সিলের সীমা লঙ্ঘন!