Advertisement
Advertisement
Abhishek Bachchan

‘আমি বোকা নই’, অমিতাভকে নিয়ে ঠাট্টা শুনেই চটলেন অভিষেক, মাঝপথেই ছাড়লেন শো!

কোন কারণে এত রেগে গেলেন জুনিয়র বচ্চন?

Abhishek Bachchan walks out of a show as Paritosh Tripathi comments on Amitabh Bachchan
Published by: Suparna Majumder
  • Posted:December 10, 2024 1:01 pm
  • Updated:December 10, 2024 1:22 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গিয়েছিলেন কমেডি শোয়ে। কিন্তু বাবা অমিতাভ বচ্চনকে ঠাট্টা-মশকরা শুরু হতেই চটলেন অভিষেক বচ্চন (Abhishek Bachchan)। মাঝপথেই ‘কেস তো বান্তা হ্যায়’ শো ছেড়ে বেরিয়ে যান তিনি। অমিতাভকে নিয়ে এই মশকরা করছিলেন কমেডিয়ান পরিতোষ ত্রিপাঠি। তার সঙ্গে রীতেশ দেশমুখ, বরুণ শর্মা ও কুশা কাপিলাও ছিলেন। অভিষেকের এমন আচরণে সকলেই তাজ্জব হয়ে যান।

Amitabh-Abhishek

Advertisement

কোর্টরুম ভিত্তিক কমেডি শো ‘কেস তো বান্তা হ্যায়’। সেখানেই অতিথি হিসেবে এসেছিলেন অভিষেক। তাঁকে ‘ট্রোল’ করতে আসেন পরিতোষ। কখনও ‘শোলে’ সিনেমার নাম করে, আবার কখনও অমিতাভ বচ্চনের নাম করে মশকরা করতে থাকেন। এতেই চটে যান অভিষেক। জানান, বাবাকে নিয়ে এমন রসিকতা তাঁর একেবারে পছন্দ হয়নি। অভিষেককে বোঝানোর চেষ্টা করেন রীতেশ-বরুণ। ক্রুশা হতবম্ব হয়ে যান। সবচেয়ে বেশি ভয় পেয়ে যান পরিতোষ।

‘আমি বোকা নই’, এমন কথা বলে শো থেকে বেরিয়ে যান অভিষেক। তার পরই ‘কাহানি মে টুইস্ট’! যেদিক থেকে শো ছেড়ে বেরিয়েছিলেন ঠিক তার উলটো দিক থেকে আবার সেটে ঢুকে আসেন জুনিয়র বচ্চন। ভীত পরিতোষকে বলেন, “কী বলেছিলাম আমি? এই লাইনে আমি তোর বাপ। ট্রোল এভাবে করে।” অভিষেকের এই কথাতেই যেন পরিতোষের ধরে প্রাণ আসে। কমেডিয়ান বুঝতে পারেন তিনি আসলে অভিষেক, রীতেশদের প্র্যাঙ্কের শিকার।

 

বলিউডে প্র্যাঙ্কস্টার হিসেবে অক্ষয় কুমারের সুনাম রয়েছে। কিছুদিন আগে অজয় দেবগন ও রোহিত শেট্টি জানান, তাঁরাও কম কিছু করেননি। দুই তারকা বলেছিলেন, তাঁদের মশকরার কারণে লোকজনের ডিভোর্স পর্যন্ত হয়েছে। এবারে ট্রোলের নামে নিজের প্র্যাঙ্কের নমুনা কমেডি শোয়ে এসে দেখালেন বচ্চনপুত্র।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement