সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক চুমুকাণ্ডে রক্ষে নেই, দোসর আরেক চুমুর ভিডিও। সম্প্রতি মঞ্চে গান গাওয়ার মাঝেই তরুণীকে ঠোঁটঠাসা চুম্বন করে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন উদিত নারায়ণ (Udit Narayan)। বর্ষীয়াণ শিল্পীর এহেন আচরণ নিয়ে যখন উত্তাল দেশ, নেটপাড়ায় নিন্দার ঝড়, তখন সেই বিতর্কযজ্ঞে ঘৃতাহূতির কাজ করল আরেকটি বিস্ফোরক ভিডিও! যেখানে এক মহিলা ভক্তের ঠোঁটে ঠোঁট ডোবাতে দেখা গেল উদিত নারায়ণকে। ব্যস, বিতর্ক তুঙ্গে!
এক্স হ্যান্ডেলে সম্প্রতি যে ভিডিও দাবানল গতিতে ভাইরাল হয়েছে, সেখানে দেখা গেল উদিতের পরনে নীল স্যুট। গায়ক যখন মঞ্চে, তখন নিচে ঘিরে ধরেছেন একদল অনুরাগী। সেখানেও মহিলাদের ভিড়। উদিতের কাছে সেলফি তোলার আবদার নিয়ে আসেন তাদের মধ্য থেকেই জনৈক মহিলা ভক্ত। তাঁর সঙ্গে ছবি তোলার পরই পিছন থেকে ওই মহিলাকে জাপটে ধরে প্রথমে গালে গাল ঠেকান। তার পর সটান ঠোঁটে ঠোঁট রেখে চুম্বন করেন উদিত। যদিও ওই মহিলাকে তারপর হাসতে দেখা যায়। তবে এই ভিডিও দেখে ফের বেজায় ক্ষিপ্ত নেটপাড়ার একাংশ। গায়ককে তাঁর বয়স এবং ভারতীয় সভ্য সংস্কৃতির কথা মনে করিয়ে দিয়েছেন অনেকে। নিন্দুকদের একাংশ ব্যঙ্গ-বিদ্রুপ করতেও ছাড়লেন না গায়ককে। কারও মন্তব্য, উদিতজি আপনি কি উন্মাদ হয়ে গিয়েছেন? কেউ বলছেন, আরে উদিত তো চুমুর বিষয়ে একেবারে অপ্রতিরোধ্য দেখছি। কেউ বা আবার ওই ভিডিওতে লক্ষ্য করলেন, উদিত নাকি তাঁর পুরুষ ভক্তকে পাত্তাই দিলেন না, বরং মহিলাদের সঙ্গে সেলফি তুললেন বেশি। সবমিলিয়ে নতুন ভিডিও নিয়ে মারাত্মক শোরগোল শুরু হয়েছে।
Another video of Udit Narayan pic.twitter.com/dYGWgPfUHl
— Savage SiyaRam (@SavageSiyaram) February 5, 2025
অনেকের অভিযোগ, “অলকা ইয়াগনিক, শ্রেয়া ঘোষালের গালেও নাকি একবার অতর্কিতে চুম্বন করে বসেন উদিত।” সম্প্রতি বিতর্কের আগুন ছড়াতেই ‘ড্যামেজ কন্ট্রোল’-এর জন্য মাঠে নামেন খোদ উদিত নারায়ণ। সাফাই গেয়ে গায়কের মন্তব্য, “ফ্যানদের পাগলামি এরকমই হয়। আমরা শিল্পীরা ভীষণই সরল সাদাসিধে, এরকম নই। কিছু মানুষ উৎসাহ নিয়ে এসে এভাবেই ভালোবাসা প্রদর্শন করে প্রিয় শিল্পীর প্রতি। ওদের ফিরিয়ে দিয়ে কী লাভ বলুন? একজন শিল্পী ও অনুরাগীর মধ্যে এটা পবিত্র চুম্বন। কেন আপনারা এই ভিডিওটিকে এমন ঘৃণার চোখে দেখছেন? অনুরাগীকে আমাকে ভালোবাসেন। আমি তাঁদের ভালোবাসি। আমার স্ত্রী, সন্তানের তো কোনও আপত্তি নেই এতে। ওরা আমার জনপ্রিয়তাটা উপভোগই করে।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.