Advertisement
Advertisement

Breaking News

Anushka Sharma

বৃন্দাবন থেকে মুম্বইয়ে ফিরে ডেটে বিরুষ্কা! গেটওয়ে অফ ইন্ডিয়ার সামনে তারকা দম্পতি

বিরুষ্কার গতিবিধির খুঁটিনাটি নিয়ে আগ্রহ থাকে নেটিজেনদের মধ্যে।

Anushka Sharma and Virat Kohli step out for a date in Mumbai
Published by: Biswadip Dey
  • Posted:January 12, 2025 2:51 pm
  • Updated:January 12, 2025 2:51 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বৃন্দাবনে শ্রী প্রেমানন্দ গোবিন্দ শরণজি মহারাজের আশ্রমে দেখা গিয়েছিল বিরুষ্কাকে। এবার তাঁরা মুম্বইয়ে ফিরেছেন। আর তারপরই তারকা দম্পতিকে দেখা গেল গেটওয়ে অফ ইন্ডিয়ার সামনে। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে সেই ছবি।

বিরাটের পরনে ছিল সম্পূর্ণ কালো আউটফিট। অন্যদিকে অনুষ্কা পরে ছিলেন সাদা টি-শার্ট, নীল শার্ট ও কালো শর্টস। দুজনেরই চোখে ছিল রোদচশমা। এমনিতে পরিবার এবং সন্তানদের গোপনীয়তা নিয়ে বরাবরই খুব সচেতন বিরাট কোহলি। সবসময় সাংবাদিকদের তিনি অনুরোধ করেন সন্তানদের ছবি না তুলতে। কন্যা ভামিকা এবং পুত্র অকায়কে প্রচারের আলো থেকে একেবারে দূরে রাখতে চান সবসময়। নিজেরাও সন্তানদের ছবি প্রকাশ্যে আনেন না বিরুষ্কা। তবে তারকা দম্পতি অবশ্য ধরা দেন ভক্ত ও চিত্র সাংবাদিকদের লেন্সে। নেটদুনিয়ায় তাঁরা যথেষ্ট জনপ্রিয়ও। ফলে তাঁদের গতিবিধির খুঁটিনাটি নিয়েও আগ্রহ থাকে নেটিজেনদের মধ্যে।

Advertisement

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Manav Manglani (@manav.manglani)

বর্ডার গাভাসকর ট্রফিতে চূড়ান্ত দুর্দশার মুখোমুখি হয়েছেন বিরাট কোহলি। অস্ট্রেলিয়া থেকে ইতিমধ্যেই দেশে ফিরেছেন তিনি। আর তারপরই সস্ত্রীক বৃন্দাবনে শ্রী প্রেমানন্দ গোবিন্দ শরণজি মহারাজের আশ্রমে যান তিনি। মহারাজের থেকে আশীর্বাদ নেন দুজনে। তাঁদের মেয়ে ভামিকা ও ছেলে অকায় সঙ্গে থাকলেও দুজনের ছবি প্রকাশ্যে আনা হয়নি। কোহলির বৃন্দাবন যাওয়ার সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তারকা দম্পতি কিছু প্রশ্নও করেন। তাঁদের আশীর্বাদ দেওয়ার পাশাপাশি বিরাট-অনুষ্কার ভক্তিভাবের প্রশংসাও করেন শ্রী প্রেমানন্দ গোবিন্দ শরণ জি মহারাজ। তিনি বলেন, “বিরাট কোহলি পুরো ভারতকে আনন্দ দেয়। যদি ও বিজয়ী হয়, পুরো ভারত উৎসব পালন করে। ওর সঙ্গে পুরো ভারত জুড়ে আছে। ঈশ্বর ওকে খেলার মাধ্যমে ‘সেবা’ করার দায়িত্ব দিয়েছে।”

এর আগেও একাধিকবার তীর্থ দর্শনে গিয়েছিলেন দুজনে। উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দিরে সস্ত্রীক পুজো দিয়েছিলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। শয়ে শয়ে ভক্তদের সঙ্গে মেঝেয় বসেই প্রার্থনা করেছিলেন তাঁরা। এবার তাঁদের দেখা গেল গেটওয়ে অফ ইন্ডিয়ার সামনে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement