Advertisement
Advertisement
Raakhee Gulzar

‘এই শিশির ভাদুরি শোনে না’, শিবপ্রসাদের বিরুদ্ধে এ কী অভিযোগ করলেন রাখি?

২২ বছর পর বাংলা ছবির পর্দায় ফিরছেন রাখি গুলজার।

Did Raakhee Gulzar bring a complaint against Shiboprosad Mukherjee?
Published by: Manasi Nath
  • Posted:April 20, 2025 1:40 pm
  • Updated:April 20, 2025 1:40 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘ বাইশ বছর পর পরিচালক নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের নতুন ছবি ‘আমার বস’-এ বাংলা ছবিতে ফিরছেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রাখি গুলজার। মা-ছেলের মিষ্টি রসায়নের গল্প বলবে এই ছবি। টিজারে তারই ঝলক মিলেছে। এবার ছবির প্রচারে প্রকাশিত এক রিলে পর্দার মা-ছেলের এক মজাদার মুহূর্ত ধরা পড়ল।

শিবপ্রসাদের সঙ্গে কাজ করতে গিয়ে কেমন অভিজ্ঞতা হয়েছে বর্ষীয়ান অভিনেত্রীর? মজার ছলে রাখি ‘কড়া’ পরিচালকের নাম রেখেছেন ‘শিশির ভাদুরি’! প্রয়াত অভিনেতা শিশির ভাদুরির সঙ্গে কী এমন মিল পেলেন পরিচালক শিবপ্রসাদের? রাখির দাবি, সেটে নাকি ‘শিশির ভাদুরি’র কথার নড়চড় হওয়ার উপায় ছিল না! এদিন রিলে মজা করতে করতে খানিক অনুযোগের সুরেই অভিনেত্রীকে বলতে শোনা গেল, “যেটা লেখা আছে ওর থেকে সরবে না, মাঝখানে আমরা চুনোপুঁটি, ঘুরে ঘুরে বেড়াই, কোনও ট্রেনিং নেই কিছু নেই, ঠিক আছে?…এই শিশির ভাদুরি শোনে না!” মজার এই ভিডিওতে পর্দার মা-ছেলের খুনসুটি এককথায় অনবদ্য। এই খুনসুটিতে যোগ দিয়েছেন ছবির আরেক পরিচালক নন্দিতা রায়, অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক, আভেরী সিংহরায়ও।

Advertisement

 

প্রসঙ্গত, ছবিতেও মা-ছেলের এই দুষ্টূমিষ্টি রসায়নই ধরা পড়বে। অফিসের ‘টক্সিক বস’-এর মেজাজ মর্জি সামলাতে নাজেহাল তার কর্মচারীরা। সেই রাগী বসের মেজাজ বদলাতে অফিসে হাজির হবে তার মা। ছবির এই গল্পেরই আভাস মিলল প্রকাশিত রিলে। ‘ইফি’তে আন্তর্জাতিক সিনেমার সঙ্গে প্রতিযোগিতায় নেমে উইন্ডোজ প্রযোজনা সংস্থার ‘আমার বস’ বহুল প্রশংসিত হয়েছিল। দর্শকদের মন ছুঁয়েছে নন্দিতা রায়ের ফ্রেমে রাখি-শিবপ্রসাদের মিষ্টি রসায়ন। গোয়া ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে ইতিমধ্যেই প্রশংসা কুড়িয়েছে ছবিটি। বাংলার দর্শকদের কাছে শিবপ্রসাদ-নন্দিতা রায়ের ছবির চাহিদা বরাবরই তুঙ্গে। টলিপাড়ার হিট মেশিন জুটি নন্দিতা-শিবপ্রসাদ বরাবর দর্শকদের যে গ্রীষ্মকালীন উপহার দিয়ে এসেছেন, সেগুলো বক্স অফিসেও বাজিমাত করেছে। বিগত দু বছর ধরে যদিও পুজো রিলিজের স্লটেও বিজয়রথ ছুটিয়েছেন তাঁরা। তবে গরমের ছুটির সঙ্গে নন্দিতা-শিবপ্রসাদের সিনেমা যেন সমার্থক হয়ে দাঁড়িয়েছে। এবারেও তার অন্যথা হচ্ছে না। উইন্ডোজ প্রযোজিত বহু প্রতীক্ষিত এই ছবি মুক্তি পেতে চলেছে আগামী ৯ মে।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement