শাহরুখ-সলমন
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সাত দিনে এই নিয়ে তৃতীয়বার খুনের হুমকি সলমন খানকে (Salman Khan)। বৃহস্পতিবার শাহরুখ খানের (Shah Rukh Khan) প্রাণনাশের হুমকিতে তোলপাড় হয়েছিল বলিপাড়া। সেই ঘটনার ২৪ ঘণ্টাও কাটেনি, সেই দিনই রাতে ফের ভাইজানকে নতুন করে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ল লরেন্স বিষ্ণোই। এবারও হুমকিবার্তা এল মুম্বইয়ের ট্রাফিক কন্ট্রোল রুমে। জানা গিয়েছে, ইতিমধ্যেই ওরলি থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।
শুক্রবার সাতসকালে মুম্বই পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, “বৃহস্পতিবার রাতে মুম্বইয়ের ট্রাফিক কন্ট্রোল রুমে লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নাম করে নতুন হুমকিবার্তা এসেছে। অজ্ঞাত পরিচয় ওই ব্যক্তির নামে ওরলি থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। নতুন এই হুমকিফোন নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে।” গত ৫ নভেম্বরই শুক্রবার সাতসকালে নতুন করে হুমকি ফোন এসেছে। এবারও সেই মুম্বই পুলিশের ট্রাফিক কন্ট্রোলরুমে। কখনও ২ কোটি, আবার কখনও ৫ কোটি টাকা চাওয়া হচ্ছে। যদিও সম্প্রতি নয়ডা থেকে এক ট্যাটুশিল্পীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, সুযোগ বুঝে সলমনের কাছ থেকে টাকা হাতানোর ছক কষার জন্যে। এদিন ফের নতুন করে খুনের হুমকি এল। যদিও ভাইজান সেসবে পাত্তা না দিয়ে বিন্দাস মুডে শুটিং ‘সিকান্দার’-এর শুটিং করছেন হায়দরাবাদে। এবার এক গায়কের কথা বলে ভাইজানকে হুমকি দিয়ে বলা হয়েছে, “সাহস থাকলে এঁদেরকে বাঁচিয়ে দেখাক সলমন।”
অক্টোবর মাসে সলমনের ঘনিষ্ঠ বন্ধু বাবা সিদ্দিককে খুন করে খোলা হুমকি দিয়েছে বিষ্ণোই গ্যাং। সেইসময়ে থেকেই Y ক্যাটাগরি-সহ আরও জোরদার করা হয়েছে ভাইজানের নিরাপত্তা। ‘বিগ বস’-এর সেটেও ৬০ নিরাপত্তারক্ষীর সুরক্ষাকবচে বিশেষ পর্ব ‘উইকেন্ড কা বার’-এর শুটিং করেছিলেন সলমন খান। এবার হায়দরাবাদে ‘সিকান্দার’-এর সেটেও কড়া নিরাপত্তা। তার মাঝেই নতুন করে ভাইজানকে হুমকিবার্তা লরেন্স বিষ্ণোইয়ের।
সালটা ১৯৯৮। সেই সময়ে রাজস্থানের কঙ্কানি গ্রামে ‘হাম সাথ সাথ হ্যায়’ সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে বিতর্কে জড়ান সলমন খান। বলিউড সুপারস্টারের বিরুদ্ধে কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার অভিযোগ ওঠে। দু দশক আগের সেই ঘটনার পর থেকেই বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিশানায় সলমন (Salman Khan)। একাধিকবার বলিউডের ভাইজানকে খুনের হুমকি দিয়ে খবরের শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছে কুখ্যাত গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোই। চলতি বছর থেকে সেই উপদ্রব আরও বেড়েছে বই কমেনি! মাসখানেক আগে গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের বাইরে গুলি চালানো। বিদেশে সলমনের বন্ধ-গায়কের বাড়িতে হামলা, তার পর গত সপ্তাহে সলমন ঘনিষ্ঠ বাবা সিদ্দিকির খুন! একের পর এক ঘটনা ঘটিয়ে ভাইজানকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে বিষ্ণোই গ্যাং। দুবাই থেকে ২ কোটি টাকা খরচ করে বুলেট প্রুফ গাড়িও আনিয়েছেন ভাইজান।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Pratidin Prakashani Pvt. Ltd. All rights reserved.