সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয়ের পর এবার রাজনীতিতে দক্ষিণী তারকা সামন্থা রুথ প্রভু। যে সামান্থার একটা আইটেম গানে গোটা বিশ্বে হইচই পড়ে গিয়েছিল, সেই সামান্থাই এবার রাজনীতির মুখ। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, কে চন্দ্রশেখর রাওয়ের দল ভারত রাষ্ট্র সমিতির হয়েই রাজনীতির মাঠে নামতে চলেছেন সামান্থা। তবে এ ব্যাপারে কোনওরকম মন্তব্য করতে নারাজ সামান্থা।
দক্ষিণী ছবিতে দীর্ঘদিন ধরে অভিনয় করছেন সামান্থা। সারা ভারতের দর্শকের কাছে তিনি প্রশংসা পান ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান ২’ (The Family Man 2) সিরিজের মাধ্যমে। সিরিজে রাজির ভূমিকায় অভিনয় করেন সামান্থা। এর জন্য একাধিক পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ সিনেমায় সামান্তার আইটেম নাচও তুমুল জনপ্রিয় হয়।
[আরও পড়ুন: মেন লাইন, কর্ড লাইনে গান গেয়েই ‘আইটেম বয়’ অঙ্কুশ! মাতলেন ‘গোবিন্দ লীলা’য়]
মায়োসাইটিস নামের এক বিরল অটোইমিউন কন্ডিশন রয়েছে তাঁর। জানা গিয়েছে, এই ধরনের কন্ডিশনে শরীরের রোগ প্রতিরোধ ব্যবস্থা ভাল ও সবল কোষগুলিকেই শত্রু মনে করে আক্রমণ করে বসে। ফলে নানা সমস্যা দেখা যায়। ক্লান্তভাব আসে, পেশিতেও প্রবল ব্যথা হয়।
সামান্তা ভেবেছিলেন সুস্থ হয়েই সকলকে রোগের বিষয়ে জানাবেন। কিন্তু এই রোগ সারতে এখনও অনেক সময় লাগবে। তাই অনুরাগীদের খবরটা দিয়েই দিলেন অভিনেত্রী। সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে যাবেন সামান্থা। চিকিৎসকরা এমনই আশ্বাস দিয়েছেন তাঁকে। তবে একেকটা দিন বড় যন্ত্রণায় কাটাচ্ছেন বলেই জানান অভিনেত্রী। এই অবস্থাতেই ‘যশোদা’ সিনেমার ডাবিং করেছেন তিনি। সুস্থ জীবনে অবশ্যই ফিরবেন, এমনই বিশ্বাস তাঁর।
[আরও পড়ুন: ‘সরকার বাছার দায়িত্ব জনতার’, শাহরুখের ‘জওয়ান’ সংলাপ কি লোকসভা ভোটের আগে বার্তা?]
সর্বশেষ খবর
-
কোলাঘাটে প্রশাসনিক বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর, ‘বিদ্রোহী’ শিবিরে নাম লিখিয়েই হাজির জুন-শিউলিরা
-
প্রাক্তন বিধায়কের ছত্রছায়ায় দেদার তোলাবাজি-শ্লীলতাহানি! গ্রেপ্তার অশোকনগরের ‘ত্রাস’ গুপী
-
অতর্কিতেই অস্ত্র হাতে হামলা ছেলের! ‘খুন’ মা, আশঙ্কাজনক বাবা, হাড়হিম হত্যাকাণ্ড জলপাইগুড়িতে
-
অবশেষে মিলল সুখবর, দু’দিনের মধ্যেই রাজ্যে ঢুকছে বর্ষা! দক্ষিণবঙ্গে কালবৈশাখীর সতর্কবার্তা
-
ট্রাম্পের একগুঁয়েমিতে রেফারিকেই লাল কার্ড! বিমানবন্দর থেকে ডিপোর্ট করল প্রশাসন, বড় ধাক্কা বিশ্বকাপে