ছবি: ইনস্টাগ্রাম
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি টলিপাড়ার ‘সুপারমম’ শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। অভিনেত্রী হওয়ার পাশাপাশি তিনি বরাবর চেয়েছেন একজন ভালো মা হতে। সন্তান জন্মানোর পর তার বেড়ে ওঠা, প্রথম স্কুল যাওয়া সবটাই উপভোগ করছেন তিনি। সপ্তাহের রবিবারটা তুলে রাখেন শুধুমাত্রই সন্তানদের জন্যও। কাজ, সংসার ও সন্তান সবটাই সুন্দরভাবে ব্যালেন্স করেন শুভশ্রী (Subhashree Ganguly)। কাজ ও মাতৃত্ব প্রসঙ্গে এবার দীপিকা পাড়ুকোনের পাশে দাঁড়ালেন টলি অভিনেত্রী।
সম্প্রতি সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ছবিতে সময় বেঁধে কাজের শর্ত নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝেই ছবি থেকে সরে দাঁড়ান দীপিকা পাড়ুকোন। সেই নিয়ে বিতর্ক কম হয়নি। নড়েচড়ে বসেছে ফিল্মি দুনিয়া। মাতৃত্বের পর কাজ ও সন্তান সবটা ব্যালেন্স করার প্রসঙ্গে দীপিকাকে সমর্থন করে তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছেন একাধিক ব্যক্তিত্ব। এবার দীপিকার পাশে দাঁড়ালেন টলিউডের অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। মাতৃত্ব ও কাজ সমানতালে ব্যালেন্স করা প্রসঙ্গে মুখ খুললেন অভিনেত্রী শুভশ্রী। শুধু তাই নয়, এক্ষেত্রে টলিউডের প্রশংসাও করেছেন তিনি।
সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী এপ্রসঙ্গে বলেন, “আমিও কিন্তু মা হওয়ার পর সময় বেঁধেই কাজ করেছি। এটা মানুষের উপর নির্ভর করে যে তুমি কীভাবে এক একটা পরিস্থিতিকে সামলাবে। আমাদের ইন্ডাস্ট্রি তুলনামূলকভাবে অনেক ছোট। কম দিনের মধ্যে আমাদের শুটিং শেষ করতে হয়। শুধু তাই নয় সেখানে যেহেতু আমিই মুখ্যচরিত্রে অভিনয় করছি তাই আমার কাজের প্রতি অনেকখানি দায়বদ্ধতা থাকে। কম সময় কাজ করলে তা ঠিক সময়ে শেষ করা কীভাবে সম্ভব? কিন্তু তারপরেও আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ আমাকে কোনওদিন একটাও প্রশ্ন করেনি যে, ‘কেন তুমি এইটুকু সময়ের জন্য কাজ করবে?’ আমি এই কারণে ইন্ডাস্ট্রির প্রত্যেকের কাছেই ভীষণ কৃতজ্ঞ।”
কাজ ও সন্তান সবটাই সমানতালে সামলে চলেছেন শুভশ্রী। রাজঘরনির দুই সন্তান রাজপুত্র ইউভান ও রাজকন্যা ইয়ালিনী। সন্তানের বিষয়ে কখনওই আপোস করেননি তিনি। মাতৃত্বের পর যেমন একের পর এক কাজ করে চলেছেন শুভশ্রী তা সত্যিই প্রশংসনীয়। ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’, ‘বাবলি’ ও এখন ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’, ‘গৃহপ্রবেশ’-এর মতো আপকামিং ছবিতে দর্শককে একের পর এক চমক দিয়ে চলেছেন শুভশ্রী। বারবার ভাঙছেন নিজেকে নানা স্বাদের গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে। অন্যদিকে ১৪ আগস্ট মুক্তি পেতে চলেছে তাঁর বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ধূমকেতু’। তা নিয়েও কম উন্মাদনা রয়েছে শুভশ্রীর অনুরাগীদের মধ্যে। পাশাপাশি সামলে চলেছেন রিয়ালিটি শোয়ের বিচারকের দায়িত্ব।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.