Advertisement
Advertisement
Anindita Raychowdhry Sudip Sarkar

মা হলেন অভিনেত্রী অনিন্দিতা, খুশিতে ডগমগ বাবা সুদীপ

তারকা দম্পতির সংসারে পুত্র না কন্যাসন্তান এল?

Actress Anindita Raychowdhry, Sudip Sarkar blessed with baby girl
Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:March 3, 2025 11:57 am
  • Updated:March 3, 2025 4:56 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নতুন বছরের গোড়াতেই সুখবর দিয়েছিলেন অনিন্দিতা রায়চৌধুরী ও সুদীপ সরকার। এবার অস্কারের সকালে তারকাদম্পতির বাড়িতে হইহই কাণ্ড। লক্ষ্মী এসেছে যে ঘরে। এই দিনটার অপেক্ষাতেই তো ছিলেন তাঁরা। সকাল সকাল সুখবর শোনালেন অভিনেত্রী অনিন্দিতা রায়চৌধুরী এবং সুদীপ সরকার। কন্যা সন্তানের মা হলেন অভিনেত্রী আর বাবা হলেন সুদীপ।

ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে এই সুখবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন তারকাদম্পতি। একটি মিষ্টি ছবি পোস্ট করে তাঁরা লিখেছেন, “আমাদের রানি এসেছে।” সুখবর জানিয়েই অভিনেত্রী সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালকে জানিয়েছেন, মেয়ে এবং তিনি দুজনেই ভালো আছেন। তাঁরা খুব খুশি এবং উচ্ছ্বসিত। 

Advertisement

২০২২ সালের ২৬ জানুয়ারি সাত পাকে বাঁধা পড়েন এই তারকা জুটি। আর এবার দুই থেকে তিন হওয়ার পালা। ‘চ্যাম্পিয়ন’, ‘তুমি আসবে বলে’, ‘কুসুমদোলা’, ‘কে আপন কে পর’-এর মতো একাধিক জনপ্রিয় ধারাবাহিকে কাজ করেছেন সুদীপ। অন্যদিকে ‘গুড্ডি’, ‘ধুলোকণা’, ‘পটলকুমার গানওয়ালা’, ‘ভুতু’, ‘করুণাময়ী রাণী রাসমণি’-র মতো সুপারহিট সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন অনিন্দিতা। এই মুহূর্তে অনিন্দিতাকে দেখা যাচ্ছে ‘নিম ফুলের মধু’ ধারাবাহিকে। তবে শুধুই ধারাবাহিক নয়, অনিন্দিতা অভিনয় করেছেন ‘ক্রিসক্রস’ ও ‘বিসমিল্লাহ’ সিনেমাতেও। তবে শুধুই টিভির পর্দায় নয়, বাস্তবের জুটি হিসেবেও, দারুণ জনপ্রিয় অনিন্দিতা ও সুদীপ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement