সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্যুটকেসের ভিতর তরুণীর টুকরো করা দেহ উদ্ধার। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে। জানা গিয়েছে, মৃতার বয়স ২৫ থেকে ২৬ বছরের মধ্যে। কিন্তু কী কারণে তাঁকে খুন করা হল, তা স্পষ্ট নয়। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সকালে গাজিয়াবাদের ক্যানাল রোড এলাকায় একটি পরিত্যক্ত স্যুটকেস পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পচা গন্ধে ভরে গিয়েছিল চারদিক। তখনই সন্দেহ হয় স্থানীয়দের। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। স্যুটকেসটি খুলতেই ভিতর থেকে উদ্ধার হয় মহিলার টুকরো দেহ। তাঁর কপালে সিঁদুরের দাগ ছিল বলেও জানা গিয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, সম্পর্কের টানাপোড়েনের কারণেই তাঁকে খুন করা হয়েছে। তবে মৃতার পরিচয় এখনও জানা যায়নি। দেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে এলাকায়।
পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “মৃতার পরিচয় এখনও জানা যায়নি। মনে করা হচ্ছে, তাঁকে বেশ কয়েকদিন আগে খুন করা হয়েছে। তারপর দেহ টুকরো করে স্যুটকেসে ভরে এখানে রেখে দেওয়া হয়েছে। সবদিক খতিয়ে দেখে আমরা ঘটনার তদন্ত করছি।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.