সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বানস নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন আট যুবক। বেশ কয়েক ঘণ্টার তল্লাশির পর উদ্ধার করা হয় তাঁদের দেহ। মঙ্গলবার সকালে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের টঙ্ক জেলায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকালে এগারো জন বন্ধু বানস নদীর ধারে ঘুরতে গিয়েছিলেন।এরপরই তাঁরা সেখানে স্নান করার পরিকল্পনা করেন। সেই মতো একসঙ্গেই জলে নামেন এগারো জন। কিন্তু আচমকা স্রোতের টানে তলিয়ে যেতে থাকেন আট যুবক। তাঁদের বাঁচাতে এগিয়ে আসেন বাকিরা। কিন্তু প্রচণ্ড স্রোতের কারণে তাঁরাও তলিয়ে যেতে থাকেন। ঘটনাটি দেখে তাঁদের উদ্ধার করতে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। কোনও মতে তিন জনকে তাঁরা উদ্ধার করেন। কিন্তু বাকি আট যুবক তলিয়ে যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং উদ্ধারকারী দল। স্থানীয় সূত্রে খবর, কয়েক ঘণ্টার তল্লাশির পর তাঁদের দেহ উদ্ধার করা হয়। বাকি তিন জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
টঙ্ক জেলার এসপি বিকাশ সাঙ্গওয়ান বলেন, “এগারো জন বন্ধু এদিন সকালে নদীতে স্নান করতে নামেন। তাঁদের প্রত্যেকের বয়স ২৫ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে। স্রোতের কারণে আট জন তলিয়ে যান। বাকি তিনজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.