Advertisement
Advertisement
Telangana

‘প্রেমিক’কে গাছে বেঁধে মার প্রাক্তন ‘প্রেমিকা’ ও তাঁর স্বামীর, তেলঙ্গানায় নারকীয় অত্যাচারে মৃত্যু তরুণের

অভিযুক্ত প্রেমিকা ও তাঁর স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Man tied to tree, beaten by ex-girlfriend and her husband in Telangana

প্রতীকী ছবি।

Published by: Gopi Krishna Samanta
  • Posted:June 22, 2025 7:18 pm
  • Updated:June 22, 2025 7:18 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়ি থেকে ডেকে পাঠিয়ে প্রাক্তন প্রেমিককে খুনের অভিযোগ প্রেমিকা ও তাঁর স্বামীয় বিরুদ্ধে। তেলেঙ্গানার নলগোন্ডা জেলার নোমুলা গ্রামের এই ঘটনায় অভিযুক্ত প্রেমিকা ও তাঁর স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত এন জানাইয়া একই গ্রামের বাসিন্দা। তিনি জমি-বাড়ির দালালি করতেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই গ্রামেরই এক মহিলার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক জড়িয়ে পড়েছিলেন জানাইয়া। এদিকে আট মাস আগে প্রেমিকের বিরুদ্ধে হেনস্তার অভিযোগ দায়ের করেছিলেন ওই মহিলা। সেই সময় পুলিশ গ্রেপ্তার করেছিল জানাইয়াকে। এক মাস জেল খাটার পর জামিনে মুক্তি পান জানাইয়া।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, জেল থেকে বের হওয়ার পর ওই মহিলার সঙ্গে নতুন করে ঘনিষ্ঠতা বাড়তে থাকে জানাইয়ার। এদিকে গত শুক্রবার রাতে জানাইয়াকে ডেকে পাঠান তাঁর প্রেমিকা। অভিযোগ, একটি ফাঁকা জায়গায় যেতেই জানাইয়ার চোখে লঙ্গার গুঁড়ো ছিটিয়ে দেন তাঁর প্রেমিকা। এরপরই প্রেমিকা ও তাঁর স্বামী মিলে একটি গাছে বেঁধে ফেলেন জানাইয়াকে। তারপরেই লাঠি দিয়ে মারধোর করা হয় তাঁকে। এদিকে জানাইয়াকে গাছে বাঁধা অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয়রা। এরপরই তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

নলগোন্ডার পুলিশ সুপার শরৎ চন্দ্র পাওয়ার বলেন, “আগেও ওই মহিলার সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে ঝামেলা হয়েছিল। সে সময় এলাকার প্রবীণরা বসে এই সমস্যার সমাধান করে দিয়েছিলেন। ওই মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তারও করা হয়েছিল জানাইয়াকে। ছাড়া পাওয়ার পর ওই মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে ওই প্রেমিকের। এরই মধ্যে এমন ঘটনা ঘটল। দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে।”

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement