সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সবুজ প্রান্তর। পিছনে পাইনের সারি। চোখ জুড়ানো এমন এক মুহূর্ত আচমকা রক্তাক্ত! গুলিতে ঝাঁজরা স্বামী, নিথর দেহের পাশে বসে সদ্য বিবাহিতা যুবতী। পহেলগাঁও হামলার (Pahalgam Terror Attack) পর সোশাল মিডিয়া জুড়ে ছড়িয়ে পড়েছিল এই ছবি। তারপরই প্রকাশ্যে এসেছিল একটি রিল। মনে করা হচ্ছিল, মৃত্যুর আগের ওটাই বিনয় নরওয়াল ও হিমাংশী নরওয়ালয়ের শেষ ভিডিও। বিদ্যুতের গতিতে তা ভাইরালও হয়ে যায়। কিন্তু প্রথম থেকেই সংশয় ছিল, ওই ভিডিও আদৌ মৃত নৌসেনার কি না। অবশেষে স্পষ্ট হল গোটা বিষয়টা। ওই ভিডিও আদতে যে দম্পতির, সোশাল মিডিয়া পোস্টে তাঁরাই জানালেন বিষয়টা।
রিল-এ থাকা যুগল তবে কারা? জানা যাচ্ছে, তাঁদের নাম আশিস সেরওয়াত ও ইয়াশিকা শর্মা। তাঁদের রিলটি ভাইরাল হতেই ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন ইয়াশিকা। সেখানেই তিনি জানান, কাশ্মীরের তাঁদের একটি ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম ওই ভিডিও দেখাচ্ছে। বলা হচ্ছে, সেটি মৃত বিনয় নরওয়াল ও হিমাংশী নরওয়ালয়ের। কিন্তু সেটি ভুল তথ্য বলেই স্পষ্ট জানালেন ইয়াশিকা। তিনি আরও লিখেছেন, “নরওয়াল পরিবারের প্রতি আমাদের সমবেদনা রয়েছে। তবে আমাদের ভিডিও ব্যবহার করে ভুল বার্তা ছড়ানো বন্ধ হোক।”
সোশাল মিডিয়ায় ইয়াশিকা লিখলেন, “আমরা বেঁচে আছি। জানি না কীভাবে আমাদের ভিডিও ব্যবহার করে সকলে শোকপ্রকাশ করছেন। এটা অত্যন্ত দুঃখজনক।” প্রসঙ্গত, ১৬ এপ্রিল বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন বিনয় ও হিমাংশী। মধুচন্দ্রিমায় কাশ্মীর গিয়েছিলেন তাঁরা। কিন্তু ভাগ্য! বিনয় ঘরে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে।
View this post on Instagram
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.