সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যত কাণ্ড যোগীরাজ্যে! এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ উঠল উত্তরপ্রদেশ পুলিশের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, এক পুলিশকর্মী চেকপোস্টে তদারকির সময় একটি মোটরবাইকে লাঠি দিয়ে সজোরে আঘাত করেন। সেই অভিঘাতে নিয়ন্ত্রণ হারান বাইকচালক, রাস্তায় ছিটকে পড়েন পিছনে বসা তরুণী। কিছু বোঝার আগেই তাঁকে পিষে দেয় একটি ট্রাক। এই ঘটনায় কর্তব্যরত এক সাব-ইন্সপেক্টরের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে। মহিলার মর্মান্তিক মৃত্যুর প্রতিবাদে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা।
পুলিশ সুপার রাজেশ দ্বিবেদী সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে জানিয়েছেন, শাহজাহানপুরের নিগোহী এলাকার ধুলিয়া চেকপোস্টে দুর্ঘটনা ঘটেছে। কল্যাণপুরের বাসিন্দা প্রদীপ স্ত্রী অমরাবতীকে নিয়ে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। সাব-ইন্সপেক্টর লাঠি দিয়ে প্রদীপের বাইকে সজোরে আঘাত করার পর নিয়ন্ত্রণ হারান তিনি। অমরাবতী বাইক থেকে রাস্তায় পড়ে যান। তখনই একটি ডাম্পার ট্রাক তাঁকে পিষে দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বছর ৩৪-এর তরুণীর।
এই মৃত্যুর খবর জানাজানি হতেই রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখানো শুরু করেন স্থানীয় মানুষ। এর ফলে বিঘ্নিত হয় ওই অঞ্চলের যান চলাচল। পুলিশের আশ্বাস পেয়ে দুপুর ২টো নাগাদ অবরোধ তুলে নেয় জনতা। পুলিশ সুপার রাজেশ দ্বিবেদী জানিয়েছেন, ঘটনার তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন এসিপি দেবেন্দ্র কুমার। অভিযুক্ত সাব-ইন্সপেক্টর ঋষিপাল নিঘোইয়ের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে। তরুণীর দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.