Advertisement
Advertisement
Agra

ডিজে বাজানোর প্রতিবাদ, আগ্রায় বিধবা মহিলাকে নগ্ন করে বেধড়ক মার! দাঁড়িয়ে দেখল জনতা

অভিযোগ, থানায় জানানো হলেও প্রথমে কোনও ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ।

Woman beaten with sticks and belts in Agra for objecting the DJ

ফাইল ছবি

Published by: Amit Kumar Das
  • Posted:March 16, 2025 6:32 pm
  • Updated:March 16, 2025 7:04 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তারস্বরে ডিজে বাজানোর প্রতিবাদ করেছিলেন বিধবা মহিলা। সেই ‘অপরাধে’ প্রকাশ্যে নগ্ন করে বেল্ট দিয়ে মহিলাকে বেধড়ক মারের অভিযোগ উঠল একদল যুবকের বিরুদ্ধে। শুক্রবার সন্ধ্যায় অর্থাৎ হোলির দিনে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা আগ্রার খন্ডৌলি এলাকায়। মধ্যযুগীয় এই ঘটনা দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে দেখল ভিড়। এমনকি ঘটনার দিন থানায় অভিযোগ জানানো হলেও কোনও ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ। পরে ঘটনার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হলে এফআইআর দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

মহিলার দাবি অনুযায়ী শুক্রবার হোলির অনুষ্ঠান শেষ হয়ে যাওয়ার পরও গ্রামে তারস্বরে ডিজে বাজিয়ে নাচ করছিলেন বেশ কয়েকজন যুবক। প্রবল আওয়াজের জেরে বাড়ির মহিষগুলির সমস্যা হচ্ছিল। সেই সময় দুধ দোয়ানোর কথা থাকলেও ডিজের তীব্র আওয়াজে তা হচ্ছিল না। এই অবস্থায় তিনি ওই যুবকদের কাছে গিয়ে ডিজের শব্দ কমানোর অনুরোধ করেন। তাতেই ক্ষেপে ওঠে ওই যুবকরা। এরপর মহিলার পোশাক ছিঁড়ে তাঁকে কার্যত নগ্ন করে বেল্ট ও লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারা হয়। এই ঘটনার কথা প্রতিবেশীরা থানায় জানালে পুলিশের গাড়ি সেখানে যায় ঠিকই তবে কোনও পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। এরপর স্থানীয় পুলিশ চৌকিতে গিয়ে অভিযোগ জানালেও পুলিশ এফআইআর নেয়নি।

Advertisement

এই পরিস্থিতির মাঝেই গোটা ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায় সোশাল মিডিয়ায়। এর পরই তৎপর হয় পুলিশ। খান্দৌলি থানার স্টেশন ইন চার্জ রাকেশ চৌহান জানিয়েছেন যে, মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে ৪ ব্যক্তির উপর এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ করা হবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর পাঁচেক আগে ওই মহিলার স্বামীর মৃত্যু হয়। এরপর থেকে বাড়িতে পোষা মোষের দুধ বিক্রি করে পরিবারের ভরণপোষণ করতেন তিনি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement