সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুরনো দল আরসিবি’র বিরুদ্ধে ব্যাট হাতে ঝড় তুলেছিলেন কেএল রাহুল। আর তারপর মাটিতে ব্যাট ঠুকে যেন দিল্লির ব্যাটার বলেন ‘এটা আমার মাঠ’। এবার এর উত্তরও পেলেন তিনি। রবিবার অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দিল্লি ক্যাপিটালসকে হারিয়ে রাহুলের ‘কান্তার’ সেলিব্রেশনের জবাব ফিরিয়ে দিলেন বিরাট কোহলি।
ঠিক কী ঘটেছে? ম্যাচের পর দলের সতীর্থদের সঙ্গে দাঁড়িয়ে ছিলেন কেএল রাহুল। বিরাট এগিয়ে যান তাঁর দিকে। এরপর রাহুলের স্টাইলে খালি হাতেই ‘কান্তারা’ সেলিব্রেশনের নকল করে দেখান কোহলি। যদিও পুরোটাই তিনি করেছেন মজার ছলে। কারণ পরক্ষণেই রাহুলকে জড়িয়ে ধরে খুনসুটি করতে দেখা যায় কোহলিকে। রাহুলও হেসে ফেলেন। ভিডিওটি সোশাল মিডিয়ায় দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়।
এক নেটিজেন লেখেন, “দিল্লিতে এভাবেই প্রতিশোধ নিলেন কোহলি। রাহুলের সামনে তিনিও বুঝিয়ে দিলেন ‘এটা আমার মাঠ’।” উল্লেখ্য, ১০ এপ্রিল, চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে একই রকম সেলিব্রেশন করেছিলেন রাহুল। কর্নাটকের ক্রিকেটার হিসেবে রাহুল ঘরোয়া ক্রিকেটের বেশিরভাগ সময় চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে খেলেছেন। তাই তিনি বেঙ্গালুরুর মাঠে ব্যাট ঠুকে এমন সেলিব্রেশন করেছিলেন। অন্যদিকে, বিরাটের জন্ম দিল্লিতে। তাই অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামও তাঁর হাতের পাঁচ আঙুলের মতো চেনা। এই জায়গা থেকেই হয়তো রাহুলকে মজার ছলে ‘কান্তারা’ সেলিব্রেশন ফিরিয়ে দিলেন কোহলি।
দিল্লিকে ৬ উইকেটে হারিয়ে লিগ টেবিলের শীর্ষে পৌঁছেছে আরসিবি। ফের একবার নিজের জাত চিনিয়েছেন ‘চেজ মাস্টার’ বিরাট কোহলি। তাঁর ৫১ রানের দায়িত্বশীল ইনিংস আরসিবি’কে ম্যাচ জেতানোয় ভূমিকা নিয়েছে। ম্যাচ চলাকালীন কোহলি-রাহুলকে একবার তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়তে দেখা যায়। কী কারণে দু’জনের ঠোকাঠুকি লাগে, জানা যায়নি। কোহলিকে উত্তেজিতভাবে কিছু বলতে দেখা যায় রাহুলকে। আর ম্যাচ জিতেও রীতিমতো ‘রাজার মেজাজে’ পাওয়া যায় কোহলিকে। তবে দু’জনের ‘ঝগড়া’ যে মিটে গিয়েছে, তা এই ভিডিও থেকেই পরিষ্কার।
kohli😂❤️🫶🏻 https://t.co/7Nx1wejHw8 pic.twitter.com/otniekWn7Y
— S A K T H I ! (@Classic82atMCG_) April 27, 2025
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.