Advertisement
Advertisement

Breaking News

Vaibhav Suryavanshi

১৩৪ বলে ৩২৭ রান, ২২টি ছক্কা! এবার বাইশ গজে ঝড় বৈভবের ১৩ বছর বয়সি বন্ধুর

বৈভবই অনুপ্রেরণা কিশোর প্রতিভার।

Vaibhav Suryavanshi's 13-year-old friend Raj Aryan smashes 327 in 134 balls
Published by: Arpan Das
  • Posted:June 17, 2025 2:07 pm
  • Updated:June 17, 2025 6:16 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলে ঝড় তুলেছিল বৈভব সূর্যবংশী। ১৪ বছর বয়সি ক্রিকেটারের কাণ্ড দেখে দেখে কার্যত থ হয়ে গিয়েছে ক্রিকেট দুনিয়া। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই উত্থান বৈভবের বন্ধুর। বিহারের ১৩ বছর বয়সি রাজ আয়ান এবার ১৩৪ বলে করল ৩২৭ রান।

Advertisement

মুজফফর জেলার ৩০ ওভারের একটি ক্রিকেট ম্যাচে নেমেছিল বৈভবের বন্ধু রাজ। তার দলের নাম সংস্কৃতি ক্রিকেট অ্যাকাডেমি। সেখানে ১৩৪ বলে ৩২৭ রানে অপরাজিত থাকে রাজ। মারে ২২টি ছয় ও ৪১টি চার। অর্থাৎ শুধু চার-ছক্কা থেকেই এসেছে ২৯৬ রান। স্ট্রাইক রেটও চোখ কপালে তোলার মতো- ২২০.৮৯।

ম্যাচের পর রাজ জানায়, বন্ধু বৈভবই তার অনুপ্রেরণা। সে বলে, “যতবার আমি বৈভব ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলি, ততবার একটা আলাদা অনুভূতি কাজ করে। যখন আরও ছোট ছিলাম, তখন একসঙ্গে খেলেছি। আজ ও নিজের পরিচয় তৈরি করেছে। আমিও ওর পথ অনুসরণ করব।” রাজের বাবাও ক্রিকেটার ছিলেন। একসময় স্বপ্ন দেখতেন, দেশের হয়ে খেলবেন। কিন্তু সেই স্বপ্নপূরণ হয়নি। রাজ যেন সেই স্বপ্নপূরণ করতে পারেন, সেই আশায় রয়েছে তার পরিবার।

উল্লেখ্য, ১৩ বছর বয়সে অনূর্ধ্ব-১৯ দলের হয়ে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে সেঞ্চুরি করে নজরে এসেছিল বৈভব। পরে তাকে ১ কোটি ১০ লক্ষ টাকায় কিনে নেয় রাজস্থান। আইপিএলে ৭ ম্যাচে করে ২৫২ রান। যার মধ্যে একটা ৩৫ বলে সেঞ্চুরিও আছে। ২০৭ স্ট্রাইক রেট নিয়ে সুপার স্ট্রাইকার অফ দ্য সিজন জেতে বৈভব। এবার কি তার বন্ধু রাজও সেই পথে হাঁটতে চলেছে?

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement