sayantika Banerjee

আমি ইস্তফা দিইনি, এটা একটা ভুয়ো প্রচার: সায়ন্তিকা

আর কী বললেন সায়ন্তিকা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১১, ২০২৪, ১৬:০০

options
link
আমি ইস্তফা দিইনি, এটা একটা ভুয়ো প্রচার: সায়ন্তিকা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তৃণমূলের পদ থেকে ইস্তফা দিচ্ছেন সায়ন্তিকা? পদত্যাগপত্র পাঠিয়েছেন? সোমবার সকাল থেকেই রাজনীতির মাঠে শোরগোল ফেলে দেয় এই খবর। রবিবার ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে ৪২ টি আসনে প্রার্থী তালিকা ঘোষণার পর নিজের নাম না দেখতে পাওয়ার কারণেই কি সায়ন্তিকা এমন সিদ্ধান্ত নেন? রাজনৈতিক মহলে এমন জল্পনাও শুরু হয়ে যায়। অবশেষে বিভ্রান্তি কাটাতে নিজেই মুখ খুললেন তৃণমূল নেত্রী। সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালকে সায়ন্তিকা জানালেন, ”এমন কোনও ব্যাপার না। আমি কোনও ইস্তফা দিইনি। আমার যদি ইস্তফা দেওয়া হয়, তাহলে দলের কাছেই দেব। যে চিঠিটা ছড়িয়েছে, সেটা একেবারেই ভিত্তিহীন। চিঠিতে আমার কোনও সই নেই, স্ট্যাম্প নেই। সেটা কী হতে পারে! এটা একটা ভুয়ো প্রচার।”

Advertisement

সায়ন্তিকা আরও জানালেন, ”টিকিট না পেয়ে মনখারাপ হয়েছে। এতদিন কাজ করেছি। কিন্তু আমি ইস্তফা দিচ্ছি না। ভুয়ো একটা প্রচার হয়েছে। আমি কোথাও যাচ্ছি না। দলেই থাকছি। প্রচারে যাব। যদি কিছু হয় দলকে বলব। হয়তো আমার নেতৃত্ব ভবিষ্যতে আমার কথা মাথায় রাখবেন। একটা আশা তো আমিও করেছিলাম।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অস্কারের মঞ্চে নগ্ন জন সিনা, ‘অভিনেতা’র দুঃসাহসিক কাণ্ড দাবানল গতিতে ভাইরাল]

২০২১ সালের বিধানসভা ভোটের টিকিট পান। বাঁকুড়া বিধানসভা কেন্দ্রে তৃণমূল প্রার্থী হয়েছিলেন। বিজেপি প্রার্থী নীলাদ্রিশেখর দানার কাছে হেরে যান। তবে ভোটে হারলেও আঁকড়ে পড়েছিলেন বাঁকুড়ায়। অভিনেত্রীকে সাংগঠনিক দায়িত্ব দেওয়া হয়। দলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক করা হয় তাঁকে। সায়ন্তিকার ঘনিষ্ঠ মহল সূত্রে খবর, বাঁকুড়া লোকসভা থেকে টিকিট পাবেন বলে মোটের উপর নিশ্চিত ছিলেন কেউ কেউ। কিন্তু শেষমেশ প্রার্থী করা হয়নি তাঁকে। বাঁকুড়া থেকে অরূপ চক্রবর্তী এবং বিষ্ণুপুরে সুজাতাকে প্রার্থী হিসাবে বেছে নিয়েছে তৃণমূল।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সরকারি কর্মীদের ‘গালিগালাজ’ রূপঙ্করপত্নীর? বিতর্ক তুঙ্গে উঠতেই মুখ খুললেন চৈতালি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন